Новостройки в Одессе – почему лучше покупать квартиру у застройщика?

10-22-2020

Новостройка — это дом, возведение которого запланировано, еще происходит или уже завершилось. Опытные риелторы из первой риэлторской компании помогут выбрать новую квартиру в новостройке, избежав обмана и учитывая ваши финансовые возможности, планы на жизнь, индивидуальные предпочтения.

Преимущества жилья в новостройках

новостройка в одессе

Новые дома сооружаются в соответствии с современными требованиями. Они оборудованы современными системами отопления, снабжены более эффективной тепло- и звукоизоляцией. В долгосрочной перспективе это позволит значительно сэкономить на коммунальных расходах.

При строительстве применяются инновационные технологии, используются высококачественные, экологически чистые материалы, рассчитанные на долгую эксплуатацию.

Квартира в новостройке:

  • имеют удобную, грамотно продуманную планировку;
  • не требует такого дорогостоящего ремонта, как вторичная;
  • изначально оборудована водомерами, газовыми и электрическими счетчиками.

Жилье на любой вкус

Первая риелторская компания реализует жилье от застройщиков, хорошо зарекомендовавших себя на рынке недвижимости Одессы. Это компании, которые не обманывают покупателей, вовремя сдают объекты в эксплуатацию. У вас есть возможность приобрести недвижимость в любом старом или новом, динамично развивающемся районе города.

Риелторская контора предлагает купить квартиры новые на любой вкус:

  • от компактных однокомнатых до просторных, роскошных пентхаусов с полезной площадью больше 100 кв. м;
  • одноуровневые и двухуровневые;
  • с чистовой отделкой и черновым ремонтом, который подходит тем, кто хочет дать волю своей фантазии;
  • в разном ценовом диапазоне — от низкого до высокого.

Есть жилье под ключ: с современным ремонтом, бытовой техникой и мебелью. Любителям чистого воздуха понравятся квартиры в зеленых зонах или в 5-10 минутах ходьбы от побережья, с красивым видом на море и город.

Полностью автономные дома оборудованы газовой котельной, трансформаторной подстанцией, подземным паркингом, местами для отдыха, игровыми и спортивными площадками. В некоторых жилых комплексах имеются собственные станции для подзарядки электромобилей.

Территории многих новостроек Одессы ограждены и охраняются круглосуточно. Магазины, заведения общественного питания, объекты социально-культурного назначения часто расположены поблизости или на первых этажах зданий.

Юридическое сопровождение

Если вы решили купить квартиру в новостройке, риелтор будет сопровождать вашу сделку на всех этапах, начиная с осмотра недвижимости и заканчивая оформлением права собственности. Это гарантирует ее полную безопасность.