Узнайте мнение клиентов о вашем заведении с помощью ОКО сервис

2-13-2020

Владельцы собственного ресторанов должны регулярно улучшать работу персонала и контролировать качество блюд. Только в таком случае заведение будет популярным среди людей. Важно, чтобы вы интересовались мнением посетителей. ОКО сервис позволит отказаться от устаревших книг жалоб и предложений. На практике доказано, что клиенты гораздо охотнее оставляют отзывы в интернете.

Как работать с сервисом?

Данная система предназначена для сбора и анализа комментариев посетителей о вашем заведении. Далеко не каждый человек готов ждать, пока ему принесут жалобную книгу. Помимо этого, бумага быстро приходит в негодность. Именно поэтому лучше собирать отзывы от клиентов в режиме онлайн, получая к ним доступ в удобное для вас время.

Пользоваться ОКО сервисом проще, чем вам может показаться. В самом начале владелец заведения создает аккаунт на сайте и регистрирует свое предприятие, указав о нем важную информацию. Постарайтесь заполнить все предложенные поля, чтобы предоставить клиентам максимум данных о заведении. После этого переходите в меню конструктора, создав подходящий макет печатной продукции. Распечатайте его в нужном количестве и расположите в заметных местах. Клиентам достаточно отсканировать QR-код с помощью смартфона, чтобы поделиться своим мнением о конкретном месте.

Весомым преимуществом является многофункциональность сервиса. Здесь можно оставлять отзывы не только о ресторанах, но и о бутиках, больницах, супермаркетах, отелях, такси и прочих моментах. Любой владелец собственного бизнеса почерпнет массу пользы от использования данного сервиса.

ОКО сервис для удобства клиентов

Вы сможете получить именно ту информацию, которая вас интересует. Достаточно выбрать подходящие пункты опроса, создавая макет печатной продукции. Круглосуточная работа okoservice.com дает возможность читать комментарии клиентов как днем, так и ночью. Теперь вам не придется регулярно приезжать в свой ресторан, чтобы узнавать, как обстоят дела. Все важные данные предложены онлайн в удобном формате.

Помимо этого, можно привязать к одному аккаунту сразу несколько заведений. Вы сможете контролировать работу компании, не покидая своего офиса. Структурируйте отзывы, разделяя их на положительные и негативные комментарии. Вооружитесь мнениями клиентов, чтобы сделать развитие бизнеса более стабильным и эффективным.

Источник: okoservice.com