Пари-матч стара версия Украина: особенности

5-15-2021

Пари-Матч является букмекерской конторой, которая основана в далеком 1994 г. Первый портал, Пари-матч старая версия, работает уже больше 10 лет. Сайт отличается удобством и информативностью, который позволяет сразу же отыскать необходимую категорию для ставки. Е так давно разработчики фирмы произвели новую вариацию портала.

Отличительные особенности прежней версии портала Пари-Матч

Старая версия Париматч имеет более простое оформление, которое понравится консервативным геймерам, которые делают ставки долгие годы. Благодаря простоте она расходует меньше трафика, что имеет важное значение, если у вас слабое подключение к интернету. Однако в плане комфортна использования опциями конторы старая версия по пару пунктам хуже новой:

  • Просматривать трансляции состязаний вы можете лишь на страничке событий (в новых видео вы можете установить в углу, и оно всегда окажется открытым);
  • купон ставок может открываться во всплывающих окошках (в новой он располагается справа на идентичной страничке);
  • Старая версия БК имеет лишь 2 локализации (в новой их 8, что имеет важное значение для украиноязычных игроков).

Весь функциональность странички идентичный, как и игровые условия в них. И новая, и прежняя модель Пари Матч показывают идентичные события для ставки. Они используют общую базу данных, по этой причине среди этих дизайнов вы можете переключиться всегда.

Линия

Контора «Пари Матч» охватывает больше 20 разновидностей спорта и предоставляет многочисленные виды состязаний. Перечень предлагается в правой области портала. Любой клик по типу спорту может открыть новые виды – состязания, игры, матчи.

Полная линия на любое подобранное состязание видно по центру блока. На востребованные поединки посетителям предлагаются сотни рынков. БК не может ограничиваться только обыкновенными исходами, тоталами и форами, предоставляя индивидуальные виды ставок на геймеров, огромный ассортиментов рынков на статистические данные.

Менее востребованные события состоят из довольно меньшего выбора. Но среднестатистическому пользователю данного может хватать.

Чтобы заключить пари, нужно кликать по коэффициентам. В купоне, находящемся справа, вводим средства и подтверждаем операций соответствующей кнопкой.

Средняя маржа фирмы при доматчевых ставках достигает 4%. Во время игры она увеличивается до 8-9%. Линия, коэффициенты и роспись в Classic Parimatch и Air такие же.

Методы пополнения кошелька

Для выполнения ставок в конторе, необходимо вносить средства на кошелек. Пополнение кошелька как в старых, так и в новых версиях предлагаются следующими методами:

  • с банковских карточек;
  • с электронными кошельками;
  • с мобильных телефонов;
  • в терминалах;
  • электронных переводов;
  • криптовалют.

Перечень методов основан от страны и валюты кошелька. Если войти в меню пополнений и выводить после авторизаций, система может показать лишь доступные решения.

Преимущества старой версий Пари Матч

Достоинством нового портала ПариМатч оказалось отсутствие отвлекающих реклам, приятное оформление. И к тому же не нужно дополнительно искать зеркало, потому что старая версия применялась с доменом «.com». Но не нужно забывать, что в прежней версии БК был огромный плюс — категорий «Архив линий», позволяющий узнавать коэффициенты минувшего месяца либо всего года.

За либо против?

При применении новой версии конторы можно быть уверенными, что ваши деньги под защитой и проблем с выплатой выигрыша не окажется.

В старой версии гарантий быстрых выводов денег нет, так же как и защиты вашего права и интересов как геймера. Подбор событий и размер коэффициента не обладает отличиями, по этой причине, будет ли риск оправдан, решите сами.