Как выбрать кроссовки для игры в футбол

12-31-2020

not found

Також хочемо вам порекомендувати https://teamsports.com.ua

Футбол nike mercurial superfly 7 elite35-45

  • состояние
  • новый
  • бренд
  • nike
  • размер
  • 40
  • длина стельки
  • 25 см
  • доминирующий цвет
  • многоцветный
  • тип
  • пробки
  • пластик

Вы можете наблюдать только 300 поисков одновременно.

Для дальнейшего добавления дополнительных поисков удалить что-то из улья наблюдаемых поисков

Вы следите за этим поиском. Когда появятся новые предложения, мы сообщим вам по электронной почте.

Вы можете просмотреть ваши наблюдаемые поиски.

Мы уведомим вас по электронной почте, когда появятся новые предложения.

Этот формат рекламы доступен в allegro ads. Узнайте больше о графической рекламе.

Футбол-любимый не только в польше, но и во всем мире вид спорта. Для одних это хобби или развлечение, а для других-образ жизни и работы. Как и в случае любого другого вида спорта, необходимо запастись необходимым для него оборудованием. Здесь основой помимо соответствующего мяча станут бахилы и сапоги. Подскажем, какую футбольную обувь для игры в футбол выбрать и на что стоит обратить внимание. Просматривая футбольную обувь, помните об основных критериях выбора, а именно о типе дорожного покрытия и уровне квалификации.

В зависимости от типа дорожного покрытия футбольную обувь можно разделить на 3 группы:

Первые два типа наиболее популярны, так как наличие галек в основном необходимо, когда погодные условия мешают играть на поле. В таких ситуациях чаще всего тренировки переносятся в спортивные залы, где нельзя ходить в обычных футбольных ботинках с пробками, так как они могут повредить напольное покрытие (крытый). Если вам нужна обувь для занятий в зале, в этом случае обувь для игры в мяч ic / in / it-hall подходит именно вам. Однако, если речь идет об обуви для футбола на траву, естественную, стоит присмотреться к ланке должны быть легко вытащил – fg, fg/ag, которые предназначены на поверхность женам, и так называемым wkrętom/mixom – sg, sg-pro, который является идеальным решением на площадки вязкой. Если вам нужна обувь для искусственного дерна, рекомендуется искать обувь типа tf / tt, ag и fxg. Они обеспечат хорошее сцепление на искусственном покрытии.

Второй и не менее важный критерий – уровень игры игрока. В зависимости от того, занимаетесь ли вы футболом для развлечения на любительском или полупрофессиональном или даже профессиональном уровне, вам нужна обувь, подходящая для ваших нужд. Если футбол-это ваше хобби, вам не нужно переплачивать, покупая профессиональную обувь, но если вы посещаете регулярные тренировки и нуждаетесь в полной подготовке, то любительская обувь не будет лучшим вариантом.

Помимо вышеупомянутых критериев выбора футбольной обуви есть еще один, довольно очевидный, хотя и требующий особого внимания. Это соответствует размеру стопы. Даже лучшие футбольные бутсы, изготовленные из высококачественных материалов, не могут гарантировать хорошую игру, если они не удобны. Например, футбольные бутсы без шнурков для одних удобнее обычной традиционной обуви, в то время как другие обязательно выберут классику.

“аллегро” smart! это бесплатная доставка и возврат: курьером, для посылок и пунктов приема.

Доставка в понедельник в катовице, краков, лодзь, люблин, познань, варшаву, вроцлав

Бесплатная доставка – это по крайней мере один бесплатный вариант доставки. Таким образом, вам будет удобнее совершать сделки. Никаких дополнительных затрат!

Бесплатный возврат – это как минимум одна форма доставки с бесплатной возможностью возврата. Вы сможете вернуть приобретенный товар без дополнительных затрат.

Собирать монеты

Этим символом мы выделяем лучшие магазины в allegro. Когда вы покупаете у супер продавца, вы уверены в отличном обслуживании клиентов и удачных покупках.

Благотворительное предложение