Главные аргументы в пользу покупки защитного стекла на камеру iPhone 11 на сайте Oneklik

4-16-2021

Какими бы прочными ни называл производитель айфоны 11, но и они подвержены различным неисправностям и эстетическим изъянам в процессе эксплуатации. Даже при весьма аккуратном обращении гаджет не застрахован от падений (со стола, сиденья машины, полки, подставки, кресла и т.д.) и контактов с влагой, и наибольшей опасности подвергается именно камера. Это связано с тем, что большинство чехлов оставляют эту зону открытой, чтобы можно было делать качественные фото и видео, но в результате туда попадает вода, пыль, грязь, частички жира. Еще одна распространенная проблема – царапины от случайных контактов с ключами или другими острыми предметами. Сделать так, чтобы дорогостоящий телефон сохранял изначальный внешний вид и позволял создавать точные фотографии, поможет стекло на камеру для iPhone 11. Купить его без заоблачных денежных трат с самовывозом в Киеве или с доставкой поУкраине предлагает Oneklik – надежный онлайн-магазин с современными аксессуарами и доступными ценами. 

Почему лучше заказывать стекло в Интернете?

Несомненно, защита для iPhone 11 необходима, и чем быстрее вы её приобретете, тем меньше риска разбить или повредить гаджет последнего поколения. В идеале – приобрести и установить её сразу после покупки телефона, но так получается не всегда, к тому же большинство решает сначала заказать чехол и стекло на передний экран, а уже потом понимает, что камеру тоже нужно обезопасить. Сотрудничество со специализированным виртуальным магазином во многом лучше, чем обращение в офлайн-точки продаж:

  1. Зайти на сайт oneklik.com.ua можно в любое время суток с компьютера, планшета или ноутбука, не привязываясь к какому-то графику работы магазина. 
  2. Онлайн можно купить защитное стекло на камеру iphone 11 минимум на 15% дешевле, при этом не нужно будет общаться с назойливыми консультантами, которые не дают внимательно изучить характеристики, предлагая сопутствующие товары. 
  3. На виртуальные покупки распространяются те же законодательные нормативы, что и на офлайн-магазины, то есть вы можете рассчитывать на возврат либо обмен в течение 14 дней после покупки. 
  4. Экспресс-служба доставки привезет посылку в целости и сохранности в любой город Украины в течение 1-3 дней, в том числе можно договориться об услугах курьера, который привезет заказ по указанному адресу. 
  5. Солидные интернет-магазины, такие как Oneklik, продают мобильные аксессуары с гарантией и обеспечивают скидки для тех, кто обращается к ним постоянно. 

Отличительные особенности качественного стекла для айфона 11

Идеальным вариантом для владельцев айфонов, заинтересованных в защите задней камеры айфона 11, станет стекло AndSer, толщина которого составляет всего 0,1 мм. Наклеить и потом при необходимости отделить покрытие сможет даже непрофессионал – достаточно следовать инструкции производителя. Стекло на 100% покрывает камеру и сделано с учетом параметров данной серии телефонов. С его помощью удастся предупредить появление царапин и более серьезных повреждений, а также избежать ухудшения видимости из-за прикосновений грязными пальцами. И самое главное – стеклянная поверхность никак не влияет на качество съемки, это значит, что фотографии и видео будут получаться такими же четкими, как и раньше!