Дезсредства для общепита

6-21-2021

Кафе, рестораны и бары — самые популярные места для досуга и общего времяпровождения. Тут всегда много людей, контактирующих между собой и с персоналом — их безопасность, а также качество приготовленных блюд зависит от чистоты в зале и на кухни.

Антисептические дезинфицирующие средства для общепита

дезинфицирующие средства для общепита — это в первую очередь антисептики и дезинфекторы для рук, которые предотвращают передачу вирусных и инфекционных заболеваний через личные контакты и продукты питания. Мы предлагаем вам и вашим гостям:

  • несколько формул на выбор;
  • состав, который не впитывается кожей и не повреждает ее;
  • удобную упаковку — спреи и дозаторы;
  • дезинфекторы в виде пены или жидкости.

Даже если кожные дезсредства для общепита перестанут быть обязательным требованием для работы, с их помощью вы продемонстрируете свою заботу о здоровье посетителей и ответственное отношение к чистоте в заведении.

Универсальные дезинфицирующие средства для кафе 

Безопасность заведения начинается с чистых рук, но не заканчивается ими — нужно обеспечить стерильность рабочих поверхностей и предметов мебели, чтобы ваши работники и гости были в полной безопасности. Для этой цели подойдут дезинфицирующие средства для кафе и ресторанов универсального назначения. Формула Biolong:

  • взаимодействует с тканью, кожей, деревом, металлами, краской и другими поверхностями;
  • доступна в готовом и концентрированном виде;
  • не содержит раздражителей и аллергенов, поэтому полностью безопасна.

Поскольку дезинфицирующие средства для ресторана и кафе Biolong отличаются пониженным содержанием спирта, вы можете мыть столы, стулья, пол и стойки без дискомфорта для посетителей (отсутствует резкий запах спирта). А кремниевые компоненты обеспечат антибактериальное воздействие на поверхностях до 30 дней. 

Моющие дезинфицирующие средства для ресторана

Сердце любого ресторана или кафе — кухня. При приготовлении пищи используются различные кухонные принадлежности, устройства и посуда, от чистоты которых зависит качество блюд и здоровье ваших гостей. Для дезинфекции кухни мы рекомендуем дополнить универсальные дезинфицирующие средства для ресторана специальным составом для посуды, который обеспечит:

  • эффективное удаление остатков еды и посторонних веществ;
  • дезинфекцию приборов, инструментов и посуды;
  • отсутствие посторонних запахов.

Дезинфицирующие средства для кафе, применяемые при мытье посуды, сокращают риск передачи кишечной палочки, гепатита, полиомиелита, сальмонеллы и других болезней бактериальной или вирусной природы. К тому же дезсредства для общепита полностью безопасны для человека и не остаются на вымытой посуде!