Покупать вибратор не стыдно

7-18-2019

Много лет в наше сознание подсаживались стереотипы о позорности всего, что связано со стремлением к удовольствию. Если следовать логике большинства, то женщина должна испытывать оргазм от одного беглого взгляда мужчины, касавшегося края ее голой пятки. На самом же деле, статистика безжалостно говорит о довольно распространенной неудовлетворенности, что влечет за собой не только разлад в отношениях, но и проблемы по части женского здоровья. 


Нет постоянного партнера? Хочется внести в отношения изюминку и новые грани удовольствия? Не стоит стесняться своих желаний, сексуальные игрушки давно перестали быть чем-то постыдным.

Самое главное — выбрать магазин, где продаются качественные изделия из безопасных материалов. Такой торговой точка является Интим-бутик «Сова 24», где круглосуточно можно выбрать и купить вибратор любой формы и размера. После оформления заказа к вам будет отправлена посылка без каких-либо опознавательных знаков, так что никто не сможет догадаться, что в ней.

Вибратор как способ решения проблем со здоровьем

Половая жизнь для женщины важна не только своей регулярностью, но и качеством. На практике часто бывает так, что все упирается в способности партнера. Мужчина за спринтерские 40 секунд получил свое удовольствие и отвалился к стеночке, мирно посапывая. В таком случае можно считать, что женщина не имеет нормальной половой жизни. Такое положение дел еще хуже, чем полное воздержание. Возбуждение приводит к притоку крови к половым органам, а отсутствие разрядки провоцирует ее застой в малом тазу. Это чревато многими проблемами, начиная от формирования уплотнений энедометрия до сбоя гормонального фона.

Нет ничего постыдного в том, чтобы использовать вибратор в совместных утехах. Мужчина, который стремится доставить максимум удовольствия своей половинке и заботиться о ее здоровье, никогда не позволит себе закончить раньше, чем женщина достигнет финала.

Можно использовать вибратор, как средство возбуждения во время прелюдии, а можно приспособить и в самом процессе. Нет никаких ограничений, самое главное — чтобы всем было хорошо.
При выборе вибратора необходимо проверить его безопасность, посмотреть документы, подтверждающие качество.

Оптимальным материалом исполнения является медицинский силикон. Он тактильно приятный, максимально схож с настоящей человеческой кожей. При этом обрабатывать такое изделие можно любыми антисептиками, что гарантирует полную безопасность использования.