Туристическая газовая горелка – принцип работы и выбор горелки в магазине

2-23-2021

Независимо от того, находитесь ли вы в путешествии один, на даче с семьей, друзьями на рыбалке, спортивных тренировках, туристических походах, в какой-то момент вам, скорее всего, понадобится газ и плита для приготовления пищи.

Находясь на открытом воздухе, вдали от цивилизации, вам потребуется приготовить пищу, и вы вряд ли пойдете за дровами, чтобы развести для этого костер. Независимо от того, где вы находитесь у реки или в горах, туристические газовые портативные горелки просто необходимы в вашем походном снаряжении.

Туристическая газовая горелка – это простой способ разогревать, жарить на гриле, обжаривать, готовить еду и напитки, оставаясь при этом достаточно легкой и портативной, чтобы носить ее с собой в рюкзаке. Большинство из них будут работать от газового баллончика или небольшого картриджа. Покупать туристическую газовую горелку рекомендуется на https://killa.com.ua/katalog/pohodnoe-snaryazhenie/gorelki-i-gaz/ – тут только качественные товары и большой выбор.

Как работает газовая туристическая горелка?

Одна из настоящих радостей походов – это приготовление пищи и обед на свежем воздухе, поэтому вам понадобится правильное оборудование.

Газовые горелки используют сжиженный газ для топлива – как правило, смесь Бутана и пропана. Чтобы использовать портативную горелку, вы просто – но безопасно прикрепите горелку к газовой канистре и зажгите горелку. Существуют различные типы газовых баллонов, каждый из которых требует различные способы крепления к горелке.

Готовьте еду вне палатки, в хорошо проветриваемом помещении – не подвергайте себя риску пожара. Убедитесь, что ваша горелка устойчива на ровном месте, вы же не хотите, чтобы ваша (плита) горелка упала в процессе приготовления пищи. Это может не только испортить вашу трапезу, но и привести к пожару. Погода и климат, в которых вы остановитесь, будут иметь большое влияние. Холодная погода и ветер могут серьезно помешать работе вашей газовой горелке. Таким образом, портативную газовую горелку нужно защитить от порывов ветра.

Какую туристическую газовую горелку выбрать?

Хорошая туристическая газовая горелка необходима для любого похода. Если вы отправляетесь в поход с семьей на выходные, направляетесь на музыкальный фестиваль с друзьями или просто идете туда в одиночку, вам нужен правильный набор для приготовления пищи.

Самое простое, когда ваше топливо и горелка будут в вашем рюкзаке. Поэтому они должны быть легкими и не занимать слишком много места. Купить газовую горелку легкую, компактную всегда можно в интернет-магазине “Killa”.

Для туристической горелки газовые баллоны содержат сжатое топливо, что, естественно и очень опасно. Поэтому очень важно покупать их в магазине с гарантированным качеством от производителя, которые безопасны для потребителя.

Ассортимент качественных походных портативных газовых горелок, а также к ним газовых баллонов от ведущих брендов предоставлен в интернет-магазине “Killa”.

В каталоге интернет-магазина “Killa” большой выбор туристических товаров для рыбалки, туризма, спорта, отдыха на природе, путешествий. Магазин предоставляет брендовую продукцию, гарантирует высокое качество товаров и доступные цены, чем завоёвывает высокое доверие покупателей.