Ставки на виртуальный спорт — на что поставить в БК Париматч

5-13-2021

Пари Матч виртуальный футбол ⇒ Ставки на кибер футбол пари матч

Ставки на виртуальный спорт — один из трендов современного беттинга, но лишь немногие игроки https://parimatch.com/ знают разницу между ним и киберспортом. Сразу стоит отметить, что в киберспортивных соревнованиях принимают участие реальные игроки, которые используют свои навыки. В виртуальном спорте работает компьютер, поэтому делать ставки на него можно без временных ограничений. Кроме этого в виртуале все матчи проходят в разы быстрее, чем в реале. Так, футбольный матч может длиться всего 5 минут, а Чемпионат мира — пару часов.

Лучшие дисциплины виртуального спорта для ставок в БК Париматч

Разнообразие виртуальных дисциплин не настолько велико, как в классическом спорте, но и здесь каждый беттор сможет найти немало интересных событий для ставок. И на сайте БК Париматч каждый авторизованный пользователь сможет поставить на следующие виртуальные дисциплины:

  • баскетбол;
  • футбол;
  • настольный теннис;
  • скачки;
  • собачьи бега;
  • бадминтон;
  • авто- мотогонки;
  • велогонки!

Начать знакомство с данным направлением лучше всего с уже знакомого вида спорта, в терминологии и правилах которого вы хорошо разбираетесь. Например, поклонникам футбола стоит выбрать данную дисциплину. Конечно, здесь не придется учитывать внешние факторы и следить за новостями портала xsport.ua, где появилась информация о том, что игроком недели матчей Лиги Европы был назван Эдинсон Кавани. Но все же лучше разбираться в правилах и знать особенности каждого отдельного клуба.

Ключевые преимущества ставок на виртуальный спорт

Ставки на виртуальный спорт — это не только круглосуточная доступность, но также абсолютная независимость от внешних факторов. Ставки в данном направлении принимаются во время кризисов и в межсезонье, а сами матчи проходят в ускоренном темпе. Вам не придется ждать целый месяц, чтобы узнать победителя Чемпионата мира и получить расчет сделанной ставки.

Одновременно с этим удовольствие от ставок ничем не уступает процессу заключения пари на классические дисциплины, да и все игроки виртуального спорта созданы по аналогии реальных спортсменов. Да и количество доступных виртуальных дисциплин постепенно увеличивается и уже в скором времени бетторы смогут наблюдать за поединками Аскара Можарова, который по данным портала sport.ua подписал контракт с UFC еще на четыре боя, в подобном виде.