Современные унитазы, их разновидности и особенности

7-29-2021

Обустройство санузла – это многоэтапный и важный процесс, при котором необходимо учитывать множество важных деталей и выбирать нужные предметы сантехники и мебели в гармонии практической и эстетической составляющих. Благо, на современном рынке можно встретить широкий ассортимент сантехники и сопутствующих товаров на любой вкус и бюджет, чтобы каждый пользователь мог без проблем подобрать именно то, что ему необходимо. К таким важным предметам, являющимся неотъемлемыми составляющими ванной комнаты, являются унитазы https://sdplus.com.ua/ru/water-closet, представленные различными производителями в изобилии моделей и вариаций.

Оптимальный вариант унитаза, который прекрасно дополнит абсолютно любой интерьер санузла, должен быть прочным, удобным в использовании и эффектным визуально. Вне зависимости от того, в каком стиле выполнено дизайнерское решение вашего помещения (классическом или ультрасовременном), вы сможете найти такую модель изделия, которое идеально впишется в него и станет его настоящим украшением.

Но такой огромный выбор предложений на рынке – это не только преимущество, но и недостаток, так как в нем нетрудно растеряться даже профессионалу. Поэтому, прежде чем совершить нужную покупку, стоит разобраться в разновидностях изделий и их существенных отличиях.

Основные виды унитазов и отличия между ними

Современные унитазы гармонично сочетают в себе отличные технические возможности, удобство использования и обслуживания, а также эстетическую привлекательность. При этом они существуют нескольких основных видов, различающихся в зависимости от определенного параметра:

  • тип крепления устройства – подвесной, приставной или напольный вариант;
  • материал изготовления – фарфор, фаянс, металл или камень;
  • оптимальность высоты изделия для удобства эксплуатации;
  • тип спуска воды – горизонтальный, вертикальный, косой или универсальный слив.

Широкий ассортимент современных унитазов в изобилии моделей, форм и размеров предлагает своим клиентам специализированный интернет-магазин «SDplus». На сайте магазина вы найдете множество наименований товаров по приемлемым ценам, среди которых непременно подберете оптимальный для себя вариант. Вся продукция является оригинальной и сертифицированной, поэтому вы можете не сомневаться в высоком качестве приобретаемых изделий. Кроме того, у вас есть возможность заказать выбранные изделия с оперативной доставкой по всей Украине, таким образом экономя собственное время и средства.