Широкоформатная печать для интерьера

2-9-2021

Широкоформатная печать

Широкоформатная печать дает огромные возможности, если нам нужна печать на большой площади.  Отлично подходит для печати баннеров, наклеек, рулонов, бумажной печати, фото обоев. Также хотим вам порекомендовать плоттерная порезка пленки media-advertising от рекламного агентства “Media-Advertising”.

Плоттер, который у нас есть – roland versaart 6500-это высококачественное устройство мирового класса, которое позволяет широкоформатную печать в цветах cmyk.

Максимальная площадь печати-160 см в ширину и почти неограниченная длина.

Печать может быть защищена уф-ламинатом и антиграфитти.

Баннеры

Баннер-это прочная и эффективная форма сообщения как снаружи здания, так и внутри помещений. Обладает высокой устойчивостью к внешним условиям и механическим повреждениям.

В нашем предложении вы найдете односторонний баннер 450 г и двухсторонний баннер, напечатанный на подложке blockout 610 г. Баннеры закрываются в среднем каждые 50 см.

Кроме того, баннер мы можем защитить жидким уф-ламинатом и антиграфитти .

Самоклеящаяся пленка

Самоклеящаяся пленка является основной подложкой, используемой в широкоформатной печати. Это белые самоклеящиеся пленки с широкими возможностями применения, характеризующиеся высокой насыщенностью цвета. Это идеально подходит для тех, кто хочет быть замеченным как в внутренней, так и в наружной рекламе.

Независимо от того, разрабатываете ли вы выставочный стенд или хотите выделить свою рекламную доску, матовая или глянцевая пленка позволит реализовать вашу идею. Кроме того, вы можете защитить свою печать ультрафиолетовым или антигравитационным ламинатом.

Пленка owv

Пленка односторонняя – это перфорированная пленка с круглыми отверстиями, предназначенная в основном для применения на автомобильных стеклах или витринах. Это светопроницаемая пленка, которая не ограничивает подачу внешнего света и не ухудшает видимость изнутри – благодаря сотням небольших отверстий. Он обладает свойствами, близкими к венецианскому зеркалу, с той разницей, что представляет собой рекламную поверхность.

Графика напечатана на такого вида пленки затмевает интерьер помещения или транспортного средства, представляя картину для людей, находящихся на улице, а к людям, находящимся внутри позволяет визуальный контакт с внешним миром.

Rollup

Предлагаемый нами стандарт roll-up мы выполняем на пластике blockout 440 g, который не только гарантирует устойчивость к разрыву, но и обладает превосходными свойствами блокировки света. Когда презентация завершена, графика закрывается в удобной кассете, поэтому она не повреждается при транспортировке и хранении.

Roll-up standard мы предлагаем в двух форматах:

85 x 200 см, 100 x 200 см

Вы получите прочную и удобную сумку для переноски от нас в комплекте. Вы также можете заказать печать самостоятельно.

Плакаты xl

Плакаты большого формата печатаем сольвентной техникой на двух разных подложках:

Blueback с покрытием 130g-это высококачественная бумага для рекламных щитов. Водоотталкивающие свойства с синей изоляционной подложкой предотвращают просвечивание предварительно наклеенных слоев.

Whiteback с покрытием 135g-это устойчивая к атмосферным воздействиям бумага, которая идеально подходит для высококачественной печати плакатов.

  •