Сенсорный моноблок для бара: удобное оборудование для учета

4-20-2021

Если вы хотите, чтобы работа вашего торгового заведения была максимально эффективной, рекомендуем обратить внимание на такое оборудование, как сенсорные моноблоки. Они подходят для кафе, баров, ресторанов, фаст-фудов и кофеен. А в продуктовых магазинах с их помощью можно организовать линию самообслуживания. Визуально сенсорные моноблоки для кафе напоминают небольшой планшет, управлять которым можно с помощью стилуса или просто пальцем (как смартфон). Такой терминал может быстро и точно выполнить обязанности кассира и частично бухгалтера (в зависимости от программного обеспечения).

Если вы ищете качественный сенсорный моноблок для бара, ознакомьтесь с ассортиментом Hottorg https://hottorg.com.ua/g37330503-sensornye-monobloki-pos. А мы расскажем, почему стоит использовать это оборудование для учета.

Что такое сенсорный моноблок для кафе

По своей сути сенсорный моноблок для бара или кафе является очень компактным компьютером, pos терминалом. Его особенностью является целевое назначение. То есть использовать сенсорный моноблок для кафе можно только в заведениях общепита или других торговых организациях. Обратите внимание, что такие терминалы можно настраивать как угодно. Для этого используется, как специальное программное обеспечение, так и ряд дополнительных девайсов.

Например, сенсорные моноблоки из каталога интернет-магазина Hottorg совместимы с целым рядом гаджетов. Вы сможете подключить считыватель карт (если он не входит в комплектацию), принтеры для чеков и сканеры для штрих-кодов.

Ряд моделей имеет только один экран. Если вы захотите, чтобы клиенты тоже видели информацию, можно установить дополнительный. Другие моноблоки изначально укомплектованы двумя дисплеями (один для продавца, один для покупателя).

Также качественные pos терминалы имеют множество портов, позволяющих подключать линии RS 232, Ethernet, LAN, что делает сферу применения сенсорных моноблоков исключительно широкой.

Почему стоит установить сенсорные моноблок для бара

Монтаж сенсорного моноблока для кафе или бара позволяет:

  • ускорить процесс обслуживания клиентов;
  • упорядочить документацию заведения;
  • избежать лишних трат и негативного влияния человеческого фактора;
  • собирать данные о работе всех торговых точек, даже если они находятся далеко друг от друга.

В результате сенсорный моноблок для бара, который можно приобрести в Hottorg, поможет сэкономить деньги за счет повышения эффективности.

К тому же, внешний вид таких терминалов отличается строгой элегантностью. Моноблоки легко впишутся в интерьер, имеющий даже самый креативный дизайн.