PRI – Услуги полиграфа в Киеве

12-19-2019

Полиграф – это устройство, с помощью которого можно измерять показатели пульса, давления, частоту сердцебиения, а также дыхание и электропроводность кожных покровов. Работа полиграфолога и полиграфа взаимосвязаны между собой, поэтому для результата в ровной мере важны данные специалиста и прибора.

Процесс проверки посредством полиграфа выполняется следующим образом: специалистом задаются вопросы участнику процесса, тот на них отвечает, а прибор полиграф замеряет показатели организма. Устройство способствует выведению замеров на монитор компьютера и далее, учитывая эти параметры, полиграфолог расшифровывает результаты. Некоторые полагают, что каким-то образом можно обмануть детектор лжи, однако это не так. Опыт специалиста и точность оборудования способствуют достоверной информации.

При помощи услуги полиграфа в Киеве можно выяснить необходимую информацию, поэтому некоторые личности даже при упоминании про полиграф волнуются и теряют бдительность.

  1. Данная проверка пользуется популярностью среди работодателей. Принимая нового человека на работу, не всегда можно быть уверенным в его порядочности и правдивости. Именно поэтому, пройдя проверку на детекторе лжи, можно быть уверенным в своих новых сотрудниках.
  2. Также услуги посредством полиграфа способствуют дисциплине работников.
  3. Возможность подтверждения или опровержения кражи, утечки важных информационных данных и прочих подобных рабочих моментов.
  4. Пройдя проверку на полиграфе, можно проверить супруга или супругу на предмет измены.
  5. При возникших вопросах к домашнему персоналу, проверка посредством детектора лжи станет способом, который поможет установить правду про домашних сотрудников. Таким образом можно проверить няню, удостовериться в порядочности горничной и т.д.

Стоит понимать, что проверка на детекторе лжи является добровольным процессом. Даже в процессе проверки можно отказаться давать ответы, но о чем это может говорить, судить только участникам.

Пройти полиграф в Киеве можно в нашей компании, которая специализируется на предоставлении услуг посредством полиграфа. Данная проверка поможет решению возникших проблем и их дальнейшему устранению. Все наши сотрудники обладают психофизиологическим образованием и имеют большой опыт работы в данной сфере, проходят регулярное повышение квалификации с последующей сдачей экзаменов.