Популярные игровые наборы для девочек

1-8-2021

Девочки очень любят играть в ролевые игры, и чтобы наполнить досуг яркими эмоциями можно приобрести развивающие или тематические игровые наборы, с которыми просто перевоплотиться в шеф-повара или доктора. Такие комплекты универсальны и позволяют играть дружной компанией.

На сайте интернет-магазина OziLux https://ozilux.net/ представлены качественные игровые наборы для девочек:

  • игровые торты;
  • кухни;
  • наборы посуды и продуктов;
  • супермаркеты.

Продукция от лучших производителей изготовлена из качественных сертифицированных материалов, не выделяющих вредных веществ в процессе эксплуатации. Для производства используется высокопрочный пластик и дерево, которые гарантируют длительный срок службы изделий.

Все предметы максимально реалистичны и станут источником положительных эмоций, а приятная стоимость комплектов будет доступной каждому желающему.

Развивающие игровые наборы для девочек

Отличным подарком для ребенка станут тематические и развивающие игровые наборы. Для девочек от шести лет можно приобрести интерактивную кухню, укомплектованную различной нужной утварью и продуктами, из которых можно «готовить».

Деревянные модели, полностью имитирующие настоящие конструкции станут причиной хорошего настроения ребёнка.

С собой на прогулку можно взять кухню, выполненную в форме чемоданчика с ручкой. В такой набор входят продукты, которые меняют цвет во время приготовления. Одним нажатием кнопки из крана потечет вода.

Тематические игровые наборы

Опробовать себя в роли доктора или няни просто, если в досуге присутствует тематический игровой набор.

Среди огромного ассортимента популярность имеют комплекты доктора со столиком и стульчиком, дополненные набором необходимых аксессуаров. Комплект для уборки позволит навести чистоту порядок. В игровой форме можно привлечь ребенка к необходимости убирать за собой.

Набор, состоящий из гладильной доски с аксессуарами позволят малышке почувствовать себя настоящей хозяйкой.

Супермаркеты с набором посуды и продуктами

Девочки обожают играть в ролевые игры. Если малышка любит изображать продавца, пришло время приобрести супермаркет с набором посуды и продуктами. Комплект позволит развивать детское мышление и обрести навыки общения в компании сверстников.

Конструкция содержит прилавок с полками, на которых можно расставлять различные товары. Наборы комплектуются кассой и даже терминалами, продуктовыми тележками.

Ассортимент игровых тортов

Настоящий восторг у девочки любого возраста вызовет детский игровой торт. Он будет кстати той прелестница, которая любит готовить и “угощать своим творением всех вокруг.

Можно отдать предпочтение большому праздничному торту с множеством аксессуаров, которые дают волю фантазии каждому юному кондитеру. В наборе могут быть пирожное, конфеты печенье и другие сладости, а также столовые приборы.