Почему нужно устанавливать москитную сетку

3-9-2020

Почему нужно устанавливать москитную сетку

Пластиковые окна – не новость в украинских квартирах и домах. Им отдают предпочтение из-за их цены, качества, долговечности и дизайна. И неотъемлемой частью таких окон является москитная сетка. Этот идеальный тандем защитит помещение на все 100%. Ведь качественный стеклопакет – это защита от перепада температур, ветра, погодный явлений. А хорошая москитная сетка – от насекомых, пуха, пыли, птиц и случайного мусора с улицы. Поэтому, при установке новых окон, не забудьте подумать о сетке.

Москитка – это выгодное капиталовложение, которое прослужит вам много лет. А еще это лучшее средство от насекомых. Например, фумигаторы не вечны, а их запах далеко не всем нравится. Иногда можно проснуться среди ночи от сильного запаха химии. Плюс ко всему возможно наличие аллергии. Такие средства же как липкая лента – это пережитки прошлого. Уж лучше вообще не открывать окна, чем пользоваться таким. Другие способы менее эффективны, если вообще их можно назвать действенными. Поэтому, антимоскитная сетка – лучший вариант, который защитит от различного вида насекомых.

Но защита от мошек – это еще не все преимущества данного изделия. Если вы все еще сомневаетесь, то следующий список для вас.

  1. Москитные сетки выполнены из безвредного материала, который не выделяет химических испарений даже при высоких температурах.
  2. Москитная сетка не портит общий вид окна, а значит, и вид помещения тоже.
  3. Современные москитные сетки можно установить на любое ПВХ окно без особых трудностей.
  4. Новые технологии позволяют делать москитные сетки из такого материала, который не пропускает даже пыль или пыльцу.
  5. Никаких сложностей в уходе.

Если вы поняли, что москитка – это то, чего не хватает вашим окнам, то компания Vikna.ua предоставит вам лучшую продукцию в Украине. Можно приобрести москитные сетки в Киеве, а также по всей Украине с бесплатной доставкой. На сайте https://vikna.ua/komplektuyushhie/moskitnye-setki/ есть описание всех видов материалов, отзывы от покупателей.

В каталоге представлено несколько видов сеток на каждый бюджет и вкус:

  • рамочный тип считается самым популярным, потому что используется для всех типов окон и даже деревянных
  • сетка на липучке легко одевается и снимается, а также удобна в хранении в сложенном виде
  • москитка в рулоне – еще один удобный вариант, потому что ее можно сворачивать и разворачивать, не снимая с окна

Для заказа москитной сетки звоните по телефону, который указанный на сайте. Или просто заполните форму обратной связи. Менеджеры свяжутся с вами в удобное для вас время.