Печать на футболках в Украине

9-18-2021
 Печать на футболках

Важным фактором успеха абсолютно любого, без исключений, бизнеса является фирменный стиль, поэтому у каждой компании он обязан быть оригинальным, не похожим на другие. Также важно, чтобы он был запоминающимся и простым.

Футболка или любая другая одежда с логотипом – это то, с чего следует начать, чтобы выделится среди своих конкурентов.

Во-первых, если все сотрудники Вашей компании будут одеты в фирменные футболки/свитшоты/поло/ветровки – на подсознательном уровне это вызовет доверие не только у клиентов, но и партнеров.

Во-вторых, целостность. Что же означает это слово? Вся одежда будет выполнена в одинаковом стиле, а также в одних и тех же цветах, что будет выглядеть довольно привлекательно.

В-третьих, одинаковая одежда может сплотить коллектив. Звучит неправдоподобно, но это факт. Также, если цвета подобраны правильно, то улучшается работа сотрудников фирмы.

Преимущество заказа печати на футболках и брендирования одежды здесь https://logotipov.com.ua/pechat-na-futbolkah/:

  • Качественная одежда. Компания предлагает одежду мировых брендов, которую многие любят за высокое качество и удобство.
  • Большой ассортимент. В каталоге более сорока видов футболок различных цветов и типов.
  • Удобный подбор размера. С широкой размерной сеткой, Вы точно не прогадаете с размерами для Ваших сотрудников.
  • Пробный образец. Если вы намерены заказать крупную партию футболок, то для того, чтобы вы были уверены в качестве готового изделия, для вас могут сделать пробную печать.
  • Фирма оказывает услуги печати на одежде заказчика.
  • На сайте есть онлайн конструктор футболок. С его помощью вы можете нанести желаемый принт для футболок, чтобы понять, где будет лучше смотреться логотип.

Главный принцип компании “Логотипов” – обеспечение высшего качества соблюдения стандартов производительности. Ей важен отличный конечный результат и повторное сотрудничество с каждым клиентом.

Где можно нанести принт на футболках в Киеве?

Logotipov – известная компания, которая поможет в создании корпоративного стиля и предлагает долгосрочное сотрудничество со скидками при покупке больше ста единиц. Услуги предоставляются в городе Киев, на улице Владимирская 82-Б, возможна оперативная доставка по всей Украине.

Принт для футболки наносят по фото, которые Вы предоставляете. Нанесение принта осуществляется не только на футболки, но и на шапки, кепки, жилетки, ветровки, поло, толстовки, свитшоты, регланы. То есть на одежду для всех сезонов.

Цена зависит от размера принта, его вида, способа печати и размера заказа. Больше информации можно узнать на официальном сайте.