Оптимальные цены на бассейны в интернет-магазине vashbas.com

12-10-2019

Каркасные бассейны стали популярными среди покупателей. Они обладают отличными эксплуатационными характеристиками. Бассейны в интернет-магазине нашей компании предложены в большом ассортименте. Но давайте разберемся с особенностями подобных моделей подробнее.

Характеристики каркасных бассейнов

Стенки подобных конструкций изготавливают из пластика или винила. Стойки и рамы выполнены из стали для максимальной прочности изделия. Стальные части изготавливают из материалов, которые не будут ржаветь от постоянного контакта с водой. Помимо этого, прочность конструкций наивысшая, поэтому они выдерживают высокое давление воды. В среднем бассейн прослужит до семи лет, но обычно эти сроки более длительные.

Покупать каркасные бассейны выгоднее, чем надувные изделия. Каркасные бассейны не будут деформироваться от воздействия острых предметов и прочих негативных факторов. Благодаря такой стабильности можно быть уверенными в том, что вы вкладываете деньги в выгодное приобретение.

Особенности установки и обслуживания бассейна

Монтаж подобных конструкций простой и доступный. Он отнимет у вас не более нескольких часов. Найдите ровную и чистую поверхность, соберите силовой каркас изделия, натяните покрытие и подключите все нужные системы. После этого можно наполнять бассейн водой, а также пользоваться им по прямому назначению.

Нужно ежегодно делать ручную чистку бассейна, но задача не сложная. С ней справится даже тот человек, который ранее не сталкивался с подобными вопросами:

  • убедитесь, что у вас под рукой есть все необходимые инструменты для проведения работ;
  • полностью слейте воду, уберите оставшуюся влагу ведрами;
  • подготовьте ведро мыльной воды и добавьте немного отбеливателя;
  • очистите каждый сантиметр покрытия с помощью щетки;
  • промойте поверхность чистой водой и оставьте ее под лучами солнца, чтобы она просохла;
  • когда поверхность станет сухой, уберите ее на хранение.

Строительство бассейнов в Одессе от надёжной компании vashbas.com

На сайте vashbas.com можно заказать те бассейны, которые соответствуют наивысшим стандартам качества. Товары сопровождаются сертификатами и лицензиями. У вас будет возможность подобрать именно ту конструкцию, которую вы так давно искали. Каждая единица товара сопровождается подробным описанием характеристик. Наслаждайтесь собственным комфортом с продукцией от известных производителей, которые создали надежные и долговечные бассейны для частных территорий.

Источник: https://vashbas.com/