Обзор игры book of ra

12-9-2020

not found

Також хочемо вам порекомендувати казино Вулкан онлайн

Дополнения, бонусы, бесплатные спины и бонусные раунды, вероятно, являются самой сильной особенностью book of dead. Игровой процесс изобилует сверхпрограммными возможностями, и соблазн увеличить ставку здесь кажется более разумным, чем с другими онлайн-слотами.

Символы, используемые в игре

Символов в слоте book of dead много. Стоит ознакомиться с ними, так как это значительно поможет нам во время игры. Самым ценным из них является лицо рича уайльда-делая ставку на самую высокую сумму, мы получим целых пять тысяч “монет „за так называемые” 5-of-a-kind” символы с ричем уайльдом во время одного оборота! следующие три специальных символа-фараон, анубис и феникс. Появление каждого из четырех специальных символов на линии выплат по крайней мере в два раза гарантирует умножение нашего выигрыша в соответствии с таблицами выплат. Другие, менее выгодные символы-буквы j, a, q и k, а также число 10.

Бонусные раунды и бесплатные спины

После каждого выигрышного спина, независимо от суммы выигрыша, появляется возможность сыграть бонусный раунд. Она включает в себя выбор цвета (черный/белый) или символа (треф, вино, червей, бубнов) карты, случайно сгенерированной системой. В зависимости от размера первоначального выигрыша, при правильной ставке карты, наши урожаи умножаются. Выбор карт может быть сделан несколько раз. Однако будьте осторожны, так как вся сумма ставки будет потеряна, как только компьютер нарисует карту, отличную от той, которую мы выбрали.

Book of dead-это настоящее удовольствие для тех, кто ищет максимальную ценность за потраченные деньги, не только из-за выгодного rtp, но и благодаря богатому предложению бесплатных вращений. Даже если вращение барабана не принесет нам победы, на экране могут появиться специальные символы-книги. Если после остановки барабанов отображается как минимум три из них, мы получим десять бесплатных спинов. Если, помимо книг, результатом нашего спина будет какой-либо выигрыш, он будет умножен на множитель даже x200!