Новые модели худи от бренда «Пушка Огонь»

10-28-2020

Худи – это правильный выбор для тех, кто хочет быть в тренде и чувствовать себя при этом комфортно. Трикотажные оверсайз кофты имеют свободный крой, манжеты на рукавах, воротник-стойку и удобный капюшон. Как правило, худи носятся в холодное время года и часто утеплены ворсом. Причина популярности изделия кроется в универсальности и практичности. Модель подходит мужчинам абсолютно разной комплекции и может удачно скрыть лишний вес. Бренд «Пушка Огонь» предлагает большое количество унисекс худи различных фасонов и оттенков. Каждый мужчина сможет найти себе стильную и качественную модель в каталоге ShevaShop https://shevashop.com.ua/g16115957-hudi-zippery-mantii.

Мужские худи «Пушка Огонь»

Худи представляют стильную и актуальную альтернативу классическим кардиганам и элегантным пиджакам. Такой элемент одежды, как оверсайз толстовка, легко комбинируется как со спортивной, так и повседневной одеждой. Худи унисекс идеально подойдет не только спортсменам, но и тем, кто ведет обычный образ жизни. Кофты прекрасно сочетаются с джинсами и брюками. Худи поможет создать стильный и при этом комфортный образ. Для стиля кэжуал идеально подойдут однотонные кофты чёрного, белого и бежевого цветов. Чтобы разнообразить образ, отдайте предпочтения ярким оттенкам, которые внесут разнообразие в гардероб. Оверсайз кофты от бренда «Пушка Огонь» отличаются следующими характеристиками:

  • высоким качеством пошива;
  • удобным кроем;
  • износостойкостью материала – ткань переносит механические воздействия, а цвет устойчив к ультрафиолету и не тускнеет после постоянных стирок;
  • модели дополнены капюшоном и карманами, которые делают кофту более функциональной.

Мужские худи чаще всего выполнены из плотного, при этом комфортного к телу трикотажа. Натуральная ткань хорошо выводит влагу наружу и не даёт телу потеть. Благодаря использованию материалов с отличными показателями, износостойкостью и устойчивостью к повреждениям, такие модели служат долго, надежно выполняя поставленные функции. В качестве утепляющей подкладки как правило используется мягкий флис. Благодаря ему изделия выполняют также функции верхней одежды. В любом гардеробе обязательно должно быть мягкая оверсайз кофта с капюшоном. Это позволит добавить комфорт в повседневный look. Выбрать стильную худи унисекс возможно в интернет-магазине ShevaShop. Мы предлагаем высококачественные изделия и быстрый срок доставки заказа.