Многоразовые POD системы для парения

1-5-2021

Современных курильщиков наличием электронной сигареты не удивить. Многоразовая POD система стала своего рода альтернативной версией традиционном курению, а для некоторых и вовсе его заменой. К тому же и производители регулярно радуют своими новинками, которые, кстати всегда оперативно появляются в интернет-магазине lulka.net.

Устройства различных форм и цветов, а также разнообразие вкусовых оттенков для солевого никотина — это то, выделяет многоразовые POD системы из ряда других гаджетов на онлайн полках.

К тому же и пользоваться ими гораздо проще, чем зажигать папиросы. Электронные сигареты потихоньку вытесняют бумажные ведь они вызывают схожие ощущения, но гораздо ярче эффект.

Работает POD система многоразовая благодаря наличию специальных картриджей, которые оснащены отделением для жидкости и камерой с испарителем. Такая простая конструкция понятна в использовании — картриджи легко вставляются и заправляются жижей с любимым вкусом. Зачастую такие системы работают по принципу сигаретной затяжки и реже кальянной.

Как пользоваться POD системами многоразовыми

В отличие от стандартных стартовых наборов, POD системы многоразовые не отличаются разнообразием кнопок и настроек. Режим «запуск» автоматически активируется после затяжки. Они утоляют «никотиновый голод» за несколько тяг.

Не оставляя запаха и не продуцируя больше количество пара, электронные сигареты предпочитают те, кто заботится не только о своих, но и об ощущениях других.

POD системы многоразовые — это устройства открытого типа, в которых предусмотрена возможность заливать как жидкость на соляном никотине, так и самозамес. Преимуществом последнего варианта является доступность подбора вкуса, насыщенности, крепости и густоты пара, что обеспечивает легкое и приятное парение.

Преимущества электронных сигарет для солевого никотина

POD системы многоразовые отличаются:

  • привлекательным лаконичным дизайном — необычное и простое оформление, а также отсутствие дополнительных кнопок и настроек делает устройство понятным в использовании;
  • высоким содержанием никотина — для солевого никотина характерно соотношение PG/VG в показателях 50/50, и крепостью от 25 мг до 50 мг;
  • отсутствием протечек — применение одноразовых уже заправленных картриджей с жижей исключает протекание;
  • широким ассортиментом джусов — вейперов привлекает доступная стоимость и разнообразие вкусов.

Выбрать электронные сигареты бюджетного, среднего, а также премиум класса с табачными, фруктовыми и освежающе холодными вкусами не составит особого труда, главное найти интернет-магазин с качественной оригинальной продукцией и разнообразным ассортиментом.