Коктейли и алкоголь в Киеве теперь с доставкой на дом!

4-12-2021

Коктейли и алкоголь в Киеве теперь с доставкой на дом!

С этой минуты твоя стойка с алкоголем под рукой, в пределах единственного телефонного звонка! Не волнуйся про неаппетитное спиртное, ужасные соотношения или “популярные” рецепты, после которых плохое самочувствие. Захотелось заполнить вечерние часы с коктейлем Negroni или легендарным Aperol Spritz? Нет ничего проще, единственный звонок и спустя 60 минут можно получать удовольствие от вкуснейших напитков приготовленными коктейльными мастерами. Также, вы можете заказать элитный алкоголь, например jim beam rye или купить саке.

Преимущества сервиса по доставке коктейлей

Алкоголь должен быть настоящим. На порядок интересней провести вечер не с пивом и примитивными перекусами, а возбуждающими аппетит ароматными коктейлями. Вот только для того, чтобы создать собственный бар, нужно потратить деньги и время для изучения технологии приготовления и способов смешивания. И даже при таком варианте тяжело просчитать пристрастия всех своих друзей.

По этой причине незамедлительная доставка коктейлей в Киеве способна закрыть все вопросы.

Преимущества услуги в следующем:

  • Это вызывает аппетит;
  • Это выше всяких похвал;
  • Мгновенно и не принуждает к дополнительным действиям.

Изготовление напитка начинается моментально после получения заказа. Ни одних заранее сделанных заготовок или долгого сбережения. Развоз осуществляется в какую угодно точку мегаполиса, в которой родилось намерение торжества! Вхождение в состав коктейлей брендированного первоклассного спиртного застрахует вас и приглашенных от интоксикации и каких угодно удручающих итогов. Провести заказ можно едва ли не с петухами, а конкретнее с 11.30.

Уютные беседы с близкими людьми без усилий превращаются в истинную вечеринку, а конец рабочего дня будет намного вкуснее. Курьер может приехать в SPA, чтобы сделать более привлекательным время наращивания ногтей или массажа, домчит коктейль в пробку (конечно водитель не вы) или же дополнит разнообразия в утомивший шоппинг. При бронировании от 4-х коктейлей (одна позиция – 100 мл ) доставка совершается бесплатно. Своего рода комплимент от бармена и спасибо за верность обычаям.

Почему это насущно?

Доставка на дом давно трансформировалась из чего-то невероятного в общепринятую рутину. А изоляция и тревожная эпидемиологическая ситуация стали сигналом для совершенствования предпринимательства. Бары превратились из места для тусовки в точки, из каких совершается доставка праздничного настроения и вкусного алкоголя. С вас необходим всего лишь великолепный бокал, а лед и украшения к напитку мы выдадим. Стиль баров передислоцируется на знакомую кухню, не утрачивая своего вкуса. Один звонок, нетрудный заказ и все сделано!