Какой генератор мощности выбрать?

3-20-2020

menu

Генераторы энергии являются чрезвычайно полезными устройствами для обеспечения постоянного источника питания в любых условиях. Как мы все знаем, мы сталкиваемся с различными ситуациями, благодаря агрегату мы можем чувствовать себя в безопасности для обеспечения бесперебойной подачи электроэнергии остальным устройствам и инструментам. В этой статье мы расскажем, какой генератор выбрать и какие типы источников питания доступны. Также хотим вам порекомендовать аренду генераторов дизельных от компании RENTAL POWER .

Одним из наиболее важных параметров при выборе агрегата является тип подачи топлива. У каждого из видов топлива есть свои плюсы и минусы, у нас есть выбор бензиновых, дизельных и газовых генераторов. Выбирая подходящий вам агрегат, мы можем гарантировать эффективную работу в любых условиях.

Бензиновые генераторы – они характеризуются низкой ценой и тихой работой. Когда речь заходит о бензиновых установках, мы найдем в основном однофазные агрегаты с напряжением 230 В. Бензиновые установки будут идеальными в качестве аварийного источника бесперебойного питания в домашних условиях. По сравнению с дизельными и газовыми агрегатами, обслуживание «бензиновых» грузовиков дешевле благодаря более простой конструкции. Стоит также упомянуть, что основным преимуществом бензинового агрегата является способность работать даже при самых больших морозах – 15 градусов, что в случае с дизелем не так очевидно. Для бензиновых агрегатов следует менять топливо каждые 30 дней.

Дизельные генераторы – громкие агрегаты, но бронированные и чрезвычайно долговечные. Идеально подходит для кормления крупных строительных и ремонтных работ. Часто используемые для создания электроинструментов, бетономешалки часто в трехфазной конфигурации 400 В. Также Вы можете купить генератор дизельный он отлично подходит для питания больших событий, таких как мероприятия на открытом воздухе или внешние события, вы можете купить хороший дизельный генератор здесь. Конечно, преимущества этого топлива включают более низкую цену топлива и более высокую эффективность двигателя. Сжигание дизельных агрегатов обычно составляет 1,2 литра в час, а в случае бензиновых агрегатов это даже целых 3 литра в час работы генераторной установки.

Генераторы природного газа – идеально подходят для промышленных предприятий. Для них характерны низкие затраты на обслуживание, но довольно высокая цена покупки. Благодаря газу мы также оказываем положительное влияние на окружающую среду, благодаря экономии масла и выхлопных газов. Эксплуатация газового агрегата на 70% ниже, чем для бензиновых агрегатов. В современных электрогенераторах также можно снабжать природным газом КПГ.
Какой выбор агрегата будет лучшим для меня?

Если вам нужен базовый блок питания для простых устройств, стоит выбрать базовый бензиновый блок 230 В (однофазный). Если вы планируете полностью специализированные работы, стоит оснастить себя трехфазным дизель-генератором на 400 В. Если вы ищете более дешевую операцию, вы должны рассмотреть генератор на газе или СНГ.