Как выбрать туристическую страховку?

5-30-2020

Перед поездкой часто возникает вопрос-стоит ли покупать страхование путешествий? Ведь мы летим всего на несколько дней, у нас нет планов заниматься какими-либо экстремальными видами спорта, так что может случиться. Но поверьте, многое может случиться! Расходы на медицинское освидетельствование, медицинскую помощь или транспортировку в страну-это огромные расходы. Независимо от того, отправляетесь ли вы за границу на день, неделю или год, страхование путешествий-одна из самых умных покупок, которые вы можете сделать. Рекомендуэмо телеграм канал Мир наизнанку

Зачем покупать туристическую страховку?
Представьте себе-захватывающее путешествие всего за несколько дней, вы сэкономили на нем свои с трудом заработанные деньги, заплатили за перелеты и проживание, и вы ждете только всех этих потрясающих ощущений.

Что произойдет, если вы заболели во время поездки или до нее. Что, если, находясь в другой стране, вы нанесете какой-то урон. Или когда ваш багаж пропадет или будет украден? Вместо того, чтобы с приятными воспоминаниями, вы вернетесь домой с долгами, не редко такими большими, что вы пожалеете, что уехали из него. Имея страхование путешествий, вам не нужно беспокоиться об этом.

Самая очевидная вещь, которую будет покрывать страхование путешествий, – это неотложная медицинская помощь. Если вы заболели или попали в аварию во время пребывания за границей, ваша страховка покроет все медицинские счета. Удивительно, как быстро такие счета могут расти. Расходы на здравоохранение за рубежом очень высоки. Пребывание в больнице может стоить до 800 долларов в день (Индонезия). Поэтому стоит подумать о том, хотим ли мы, чтобы наша желанная поездка заставила нас окупиться на долгие годы.

Багаж и электронное оборудование
Это, к сожалению, печальная правда-авиакомпании каждый день теряют свой багаж. Если это произойдет и в вашем случае, хорошая страховая компания вернет вам определенную сумму денег, чтобы купить необходимые вещи. Некоторые компании выплатят вам компенсацию даже в случае самой задержки багажа. То же самое касается электронного оборудования. В случае его утери, разрушения или повреждения, вы также можете вернуть деньги. Это очень важно, если вы берете с собой дорогой ноутбук или зеркальную фотокамеру. Вам просто нужно помнить, чтобы внимательно ознакомиться с условиями страхования, потому что такая защита будет работать в строго определенных ситуациях.

Страхование OC
Как и Ваше страхование автомобиля, страхование путешествий будет покрывать расходы на личную ответственность. Страхование OC важно в ситуациях, когда вы случайно сами становитесь виновными в чьем-то несчастном случае. Вы можете сбить кого-то на велосипеде, ваш ребенок может уничтожить арендованное оборудование, и собака укусит кого-то. Если вы застрахованы, вы передаете пострадавшему контактную информацию страховщику, и он заботится об остальном.

Отменен выезд
Иногда по непредвиденным обстоятельствам мы вынуждены отменить наш отпуск. Не все предсказуемо. С выкупленной страховкой от отмены вылета, отмены авиабилета и проживания, вы можете вернуть свои деньги. Условием является приобретение такой страховки практически сразу после покупки билетов или тура.