Как выбрать кроссовки для игры в футбол

12-31-2020
Товаы для командных видов спорта - TeamSports.com.ua: футбольная и волейбольная экипировка, товары для баскетбола, гандбола и хоккея по оптовым ценам.

В магазине Team Sports вы найдете обувь для бегуна, футболиста, теннисиста или волейболиста.

Первый (и самый простой) этап-это выбор вида спорта, которым вы хотите заниматься. Каждая дисциплина имеет свои характеристики нагрузки, поэтому обувь должна быть спроектирована так, чтобы защитить и поддержать ногу. Конечно, в каждой дисциплине также будут суб категории, к которым можно отнести различные виды обуви. Мы постараемся приблизить вас к наиболее популярным. Также хотим вам порекомендовать https://teamsports.com.ua интернет-магазин товары для командных видов спорта Team Sports.

Футбольная обувь отличается между собой используемыми технологиями для повышения эффективности бега и улучшения контроля над мячом. Однако это только дополнительные характеристики. Прежде всего, вы должны ответить себе на вопрос, на каком покрытии вы будете играть? Именно от того, и где вы бежите, зависит, какую футбольную обувь вы выберете.

Это выглядит немного по-другому с искусственным покрытием. Независимо от того, находится ли площадка под небом или под крышей (или палаткой), вы должны надеть ботинки типа turf. Обувь для искусственного покрытия характеризуется подошвой с большим количеством близко расположенных небольших пробок, которые обеспечивают сцепление на искусственной траве или тротуаре. В исключительных ситуациях они также будут работать на естественных поверхностях, но при условии, что это не слишком слякоть.

Выбирая футбольные бутсы, обязательно подбирайте их в первую очередь для дорожного покрытия, по которому будете бегать, только после этого выбирайте по специальным характеристикам и дизайну. Мы предлагаем очень большой выбор, поэтому вы обязательно найдете что-то для себя. Самая большая ошибка, которую вы могли бы сделать, это выбрать неправильную обувь для поля. Вы потеряете радость от игры и подвергнете себя серьезным травмам. Также помните, что профессиональная футбольная обувь обеспечит комфорт и безопасность вашей ноги.

Гандбол-это очень сложный вид спорта. В постоянном движении, часто выпрыгивают, приземляются, совершают обороты, взлетают и останавливаются на месте. Все это в доли секунды создает огромные нагрузки на обувь и, конечно же, ноги. Поэтому крытые ботинки для гандбола предназначены для того, чтобы их усиленная структура обеспечивала комфорт и безопасность стопы и голеностопного сустава, а также не была слишком тяжелой и топорной. Они также обеспечивают правильное сцепление — в конце концов, даже небольшое скольжение может решить между воротами и сгоревшим броском.

Как и в гандболе, в волейболе обувь подвергается очень тяжелому испытанию. Обувь волейболиста должна обеспечивать ему безопасные выпады и посадки, хорошее сцепление и при этом быть максимально легкой. Правильно подобранные, они не только не приварят вас к паркету, но и позволят вам выбиться быстрее и выше.

Каждая спортивная дисциплина имеет свои требования к обуви, не иначе и в теннисе. При выборе теннисной обуви (и не путайте здесь с популярными кроссовками) вы должны выбрать ту, которая будет работать в условиях, в которых вы будете играть. Земляные и травянистые корты характеризуются другими “ездовыми” свойствами, поэтому нужно определиться с одним из них или выбрать универсальную обувь.

Бег-это спорт, в котором правильная обувь является ключевым вопросом. Независимо от того, занимаетесь ли вы рекреационным бегом, бегом по пересеченной местности или участвуете в марафонах, правильные кроссовки являются обязательным условием! иногда можно встретить утверждение типа:”куплю обычные кроссовки и начну бегать”. Ничего более неправильного. Вы не только возненавидите бег после первых километров, но и получите травму, которая отключит вас от физической активности на дольше. Обувь бегуна должна заботиться о ваших ногах-вашем инструменте упражнений. Как и в других дисциплинах, и здесь вы должны спросить себя:” какой вид бега я буду заниматься ” и подобрать для этого подходящую пару.вы можете бегать по беговой дорожке, тротуарам или по бездорожью. В последнем случае обувь для трейла будет лучше для вас. Лесные тропинки и дукты -это поверхность, хотя и мягкая, но полная неровностей и твердых сюрпризов, таких как корни или камни. Поэтому обувь должна смягчать ноги, защищая их от отпечатков. Ботинок trail также характеризуется прочной конструкцией, которая защищает голеностопные суставы от случайного скручивания. Подходящая вне дорожная подошва, обеспечит вам сцепление на разнообразной поверхности. При выборе обуви для кросс-кантри также обратите внимание на их изоляционные свойства, вы не хотите, чтобы они пропитались грязью и рос!