Цена на SEO продвижение сайтов от «Site Ok» — 4 критерия, которые имеют значение при расчете стоимости

7-9-2021

Сегодня в услугах SEO специалистов нуждаются довольно многие люди, поскольку большинство из них работают в интернете и владеют своим собственным сайтом, который обязательно нуждается в качественной рекламе.

Связано это непосредственно с тем, что во всемирной паутине достаточно много разных веб-ресурсов, которые являются конкурентами, предлагая одни и те же товары и услуги. А это значит, что за место под солнцем также нужно бороться, так что в любом случае необходимо заниматься своим сайтом и его продвижением.

Для этого на сегодняшний день существует много разнообразных инструментов:

  • контекстная реклама,
  • smm,
  • баннерные объявления,
  • seo-оптимизация.

Но, несмотря на такое разнообразие, именно seo раскрутка сегодня пользуется огромным спросом, оставаясь актуальной долгие годы.

Ведь она обладает многими преимуществами, по соотношению цены и качества занимает лидирующую позицию, а также направлена не только на продвижение самого сайта, но и на его улучшение. И многих, конечно же, в этом случае интересует стоимость SEO продвижения сайта, ведь это одно из самого главного, на что в первую очередь заказчики обращают внимание.

Конечно же, всем хочется сэкономить и отдать меньше денег, но, при этом, получить самый лучший результат. Хотя в этом случае экономить нельзя, ведь на эффективность, как и на стоимость, влияют определенные факторы.

4 критерия, которые имеют значение при расчете стоимости

от чего зависит стоимость SEO
  1. В первую очередь на стоимость SEO влияют имеющиеся характеристики самого ресурса. И речь идет о возрасте, качестве и количестве страниц, о разнообразных технических составляющих, в том числе об ошибках, и многом другом.

  2. Также имеет значение регион, в котором будет происходить раскрутка. И это важнейший фактор, который влияет на стоимость. Всё потому, что если речь идет о крупных городах, тогда для этого необходимо прикладывать больше усилий, чтобы добиться хороших результатов.
  3. Конечно, нельзя не сказать и о конкурентности самой ниши. Если она довольно высокая, то и также больше усилий нужно будет приложить, а это тоже повысит непосредственно саму цену.
  4. К тому же, здесь учитывается и количество в целом работ по продвижению. Всё потому, что нужно закупать ссылочные массы, устранять разные ошибки, анализировать нишу, писать статьи, заниматься семантическим ядром и многим другим.

Это не все критерии, ведь их куда больше, поэтому для более конкретной стоимости необходимо провести анализ Вашего ресурса и ниши. Это дело лучше доверить агентству «Site Ok», которое бесплатно рассчитает цену и порадует Вас большим спектром услуг, так как это агентство занимается комплексным интернет маркетингом.