Что такое игровые комнаты для ps4?

11-25-2021
Безопасно
 

Sony делает ставку на игры ps4

У sony нет таких проблем с продвижением playstation 4, как у ps3.  С самого начала аппаратное обеспечение представлялось устройством в первую очередь для игр (а не для всего и немного ни к чему одновременно). Выставка gamescom в этом году только показывает, что путь системы, ведущий в будущее, ясен. Было представлено немало новых названий, от производства независимых групп, то есть так называемой инди, до собственных, внутренних коллективов, кстати, также немного утирая нос прямой конкуренции. С обновлением прошивки 2.0 осенью вы сможете поделиться играми с друзьями. Идея звучит знакомо? неудивительно, что microsoft только что говорила об этом… Также хотим вам порекомендовать забронировать игру в vrata.club.

Дизайнеры ps4 исходили из предположения, что людям нравится играть на одном диване, рядом друг с другом, поэтому так же следует попробовать относиться к играющим вместе в интернете. Подготовленный нами вариант share play даст несколько интересных возможностей. Прежде всего, мы пригласим в свою игру (удаленную) коллегу, и он просто присоединится к нам-даже если у него нет собственной копии только что разыгранного нами титула и ничего не скачивая. Он прыгнет на виртуальный диван, как говорят продюсеры, и мы поиграем вместе. Кроме того, не составит труда запустить у себя титул, чтобы потом отдать власть над ним другу по сети, а самому заняться, например, наукой в другой комнате. Или давайте подумаем, как назвать новый канал на youtube, чтобы он был популярен, потому что вы также будете загружать видео с консоли прямо на этот известный всем сайт.

Hellblade trailer | #playstationgc

С момента запуска playstation 4 в ulopad уже продано 10 миллионов копий консоли, и sony ищет новую аудиторию повсюду. Анонсирован вдохновленный несколько minecraft и российской атмосферой the tomorrow children от q-games, известной по франшизе pixeljunk. Польский the astronauts выпустит на ps4 the vanishing of ethan carter, paradox interactive динамичный шутер hollowpoint от ruffian games и (на данный момент) таинственный runemaster. Консоль получит собственную версию автономного dayz, которая на пк уже разошлась более чем на миллион единиц, и только в производстве (early access). Известный m.in. С heavenly sword команда ninja theory в какой-то степени выявила духовного наследника этого титула, hellblade. К этому добавляется вдохновлен ico игра rime, зимние виды спорта, в снег, dreamfall chapters, ether, qube2, alienation, или, наконец, фантастика, представляющие сейчас уже новый шедевр мишеля ancela, отца, rayman, который, не выходя из wild sheep studio готовит игру wild в огромном открытом цветном мире. Думаю, здесь будут особенно почитатели доисторических климатов.

Wild on ps4 exclusive | #playstationgc

Крупные производства были представлены bloodborne создателей dark souls, уже знакомые игрокам из материалов, пресс-релизов, the order: 1886, призванный когда-то к жизни, как ужас на playstation 3, но в конечном счете сделан совершенно новый until dawn, весьма долгожданные гонки driveclub, наиболее в предварительной продаже новая марка по сети gamestop, то есть destiny (с эксклюзивным контентом для ps4 и предвещает двух дополнений, причем первый мы получим уже в декабре), far cry 4, с интересным вариантом десять ключей на 2-часовой тестовый период для вручения коллегам с ps4, или, наконец, tearaway unfolded, и, следовательно, игра, переписанная для консоли с портативной системы vita. Что примечательно, psv sony практически не уделяла внимания.

Из того, что еще стоит упомянуть, в metal gear solid 5: the phantom pain игроки получат больше тактических возможностей для использования в бою… Коробок, а уже сейчас владельцы playstation 4 могут бесплатно загрузить из ps store интерактивные демко таинственного хоррора p. T. В следующем году европейцы, наконец, испытать возможности приложения playstation now, то есть, потоковая передача игр с облаками, а 14 ulopada на нашем рынке дебютирует небольшая ТВ приставка PlayStation, прилагается под телевизор. В комплекте за 99 евро мы получим три игры, и стоит помнить, что система воспроизводит названия с vita.