Что такое лифтинг микроиглы

3-23-2021

Фракционный рф действует глубоко, ибо последовательно на все слои кожи. Во время процедуры тонкие микроиглы на сайте coolaser.clinic, вставленные под кожу на глубину от 0,1 до 3,0 мм, интенсивно нагревают ткань вокруг игл с помощью радиоволн. Поверхность кожи не перегревается, поэтому риск ожогов не возникает. После излучения волны иглы снимаются с кожи в немедленном режиме. В зависимости от уменьшенной проблемы человек, выполняющий процедуру, устанавливает глубину выполняемых проколов. Благодаря возникающим на отдельных уровнях кожи, небольшим очагам с очень высокой температурой, то есть точкам коагуляции, начинается процесс ремоделирования подкожного коллагена. Многоуровневое введение игл в кожу позволяет добиться пространственного эффекта ее укрепления.

Какие картриджи используются для фракционной обработки rf?

При процедурах, проводимых фракционным рф, мы используем универсальные, только и только одноразовые и что следует подчеркнуть стерильные картриджи, благодаря чему пациенту не нужно бояться за свою безопасность. На это влияет не только высокая гигиена, но и контроль глубины, мощности и превосходная точность. Стоимость картриджей колеблется от 50 злотых до 70 злотых.

Показания к лечению рф фракционный

Фракционное лечение rf предназначено для людей, которые хотят укреплять дряблую кожу лица или тела, а также избавиться от морщин, короче говоря, пройти процедуру подтяжки лица без скальпеля. Еще одна проблема, которую фракционный рф эффективно удаляются растяжки и шрамы от угревой сыпи, а также пятна и обесцвечивание. Фракционный рф помогает эффективно избавиться от распространенной проблемы гипергидроза.

Индивидуальным вопросом является количество процедур, необходимых для решения данной проблемы. Обычно 3 процедуры-это минимальное количество, которое необходимо выполнить для удовлетворительного эффекта, количество процедур обычно не превышает 5. Рекомендуемый интервал между процедурами составляет 3-5 недель.

Резюме-настоящий прорыв в эстетической медицине с устройством с технологией радиоволн

Развитие эстетической медицины и косметологии позволяет применять простые совершенно неинвазивные или инвазивные решения только в небольшой степени для проблем, видимых снаружи тела, таких как провисание кожи, рубцы или растяжки. Одним из таких ценных нововведений последних лет является фракционный рф, объединяющий в себе 2 метода, один инвазивный в буквально минимальной степени, а другой совершенно неинвазивный. Это соединение принесло совершенно новый взгляд m.in. Для подтяжки лица без скальпеля.