Что представляет собой Лазерная шлифовка лица

8-24-2020

not found

МЕНЮ

Августовская акция!

Купите любую процедуру минимум за 700 злотых и получите скидку 50% на процедуры профессионального бренда Diego dalla Palma.

Позвоните нам по телефону 32 420 29 78 или напишите нам и узнайте больше!

90 мин

нет

в зависимости от потребности, с перерывом минимум 3 месяца

Посмотреть лечение

Эндолифтинг Fotona4D® – это инновация в неинвазивной подтяжке лица. Отличная альтернатива филлерам и другим методам инвазивной эстетической медицины. Не меняет черт лица и не нарушает пропорций. Последствия? Зрелищный!

Fotona4D® endolifting – это процедура против старения. Он состоит из четырех инновационных процедур, которые работают на разной глубине кожи, как на эпидермисе, так и на дерме. Это позволяет добиться впечатляющих эффектов в терапии против старения. В зависимости от качества кожи Endolifting Fotona4D® окажет благотворное влияние на внешний вид вашего лица, шеи и декольте за относительно короткое время. Уникальность этого метода заключается в сочетании двух дополняющих друг друга длин волн Er: YAG и Nd: YAG лазера, благодаря которому активируются процессы восстановления внутреннего и внешнего слоев кожи.

Это единственная в мире процедура против старения, проводимая во рту (щеки, верхняя и нижняя губы). Энергия лазера стимулирует сокращение мышц вокруг рта. Цель эндолифтинга – вернуть мышцам правильное напряжение, необходимое для поддержания правильного овала лица. Мышцы – это опора для кожи. Лазерный свет также воздействует на волокна, образующие структуру кожи. Их контролируемое тепловое повреждение стимулирует клетки кожи производить новые здоровые волокна коллагена. Благодаря тепловому воздействию мы получаем заполнение носогубных борозд, морщин марионетки, разглаживание мелких морщинок вокруг рта и видимое утолщение кожи.

EndoLifting® абсолютно неинвазивен и безболезнен. Как говорят пациенты, ощущается только приятное тепло. Вы можете вернуться к своей повседневной деятельности сразу после процедуры. EndoLifting® можно проводить круглый год.

Второй этап лечения Fotona4D® – FRAC3®. Это метод, с помощью которого недостатки кожи разрушаются на разной глубине. Лазер работает интуитивно понятно. При обнаружении: расширенных капилляров, сверхактивных сальных желез, обесцвечивания, несоответствующих коллагеновых волокон, он их устраняет. Он оставляет нетронутыми здоровые участки кожи.

Очаги повреждения располагаются в основном в местах уже имеющихся дефектов структуры дермы и эпидермиса. Эти места окружены здоровой тканью, которая ускоряет и способствует заживлению. Неабляционная и самоиндуцированная процедура FRAC3® полностью безопасна и очень эффективна для улучшения качества кожи.

Эффект от процедуры – регулирование секреции кожного сала, сужение пор, выравнивание тона кожи, сужение расширенных сосудов или уменьшение их видимости и стимуляция восстановления коллагена. Процедура FRAC3® неинвазивна, безболезненна, не требует периода выздоровления, и вы можете вернуться к своей повседневной деятельности после процедуры.

Предупреждение! Обработку FRAC3® можно проводить только в осенне-зимний период.

Третий этап обработки Fotona4D® – термолифтинг PIANO®. Лазер, свет которого характеризуется сверхдлинным вторым импульсом, равномерно нагревает структуры дермы до 42 ° C. Вызванный тепловой эффект приводит к немедленному сокращению коллагеновых волокон и в то же время является сигналом для клеток дермы, чтобы начать процесс производства нового, здорового коллагена и эластина. Происходит улучшение упругости, плотности и эластичности кожи, улучшение овала лица, заполнение борозд, уменьшение видимости морщин.

Вы можете вернуться к своей повседневной деятельности сразу после процедуры.

Предупреждение! Процедуру PIANO® можно проводить только в осенне-зимний период.

Четвертый этап процедуры Fotona4D® – деликатный лазерный пилинг SupErfacial ™. Это называется холодная абляция. Он дополняет остальные этапы Fotona 4D и используется для испарения верхнего слоя эпидермиса, благодаря чему происходит его мягкое отшелушивание, выравнивание структуры кожи и восстановление ее сияющего вида. Это позволяет выровнять цвет и структуру кожи, уменьшить заметность изменения цвета и рубцов.

Во время процедуры может возникнуть легкое жжение, что желательно. Через несколько дней может возникнуть легкое шелушение эпидермиса. Кожа может быть красной или слегка раздраженной в течение нескольких дней. Затем рекомендуется использовать соответствующие успокаивающие препараты.

Сразу после процедуры контуры лица улучшаются, морщины разглаживаются. В результате лазерного пилинга, который является последним этапом, кожа становится слегка красной и сопровождается чувством жжения. Дискомфорт длится до нескольких часов и связан с естественной реакцией кожи.

Кожу необходимо смазывать соответствующими препаратами до исчезновения эритемы и ощущения стянутости, избегать прямого попадания солнечных лучей не менее 1 месяца, дополнительно включая препараты с SPF 50.

Также:

2500 PLN – лицо 3000 PLN – лицо + шея 3500 PLN – лицо + шея + декольте

Благодаря сотрудничеству с нашим партнером MediRaty мы можем предложить вам очень выгодную систему рассрочки платежей. Чтобы начать пользоваться им, вам необходимо пройти короткую онлайн-проверку, нажав здесь или по телефону 22 266 83 70 (пн-пт 8-20, сб 9-14).

Також хочемо вам порекомендувати здесь