Бесплатный игровой автомат book of ra

12-9-2020

not found

Також хочемо вам порекомендувати казино Вулкан онлайн

В слоте book of ra как храбрый путешественник, вы должны найти древний артефакт. Во время игры вы можете увеличить свою ставку на x5000.

Book of ra-слот с пятью барабанами и девятью платежными линиями. Здесь есть игра с двойной выплатой, специальные символы и бесплатные вращения.

Платные комбинации состоят как минимум из двух или трех одинаковых символов. Они должны стоять в ряд на активной линии, начиная с первого барабана. Исключением являются символы scatter, которые создают комбинации независимо от их расположения на экране. Максимальная выплата 5000 ставок на линию основана на пяти фотографиях путешественника.

Игра на удвоение зарплаты, вызванная нажатием кнопки gamble, реализована здесь очень примитивно. Пользователь должен угадать цвет следующей карты. Правильный выбор удваивает ставку, а неправильный выбор приводит к ее проигрышу.

Здесь вы можете увидеть главного героя игры, различные артефакты, символы карт (10, j, q, k, a).

Книга ра вызывается в этом слоте символ scatter и запускает бесплатные вращения, если в любом месте на экране появляется три таких изображения. Он также играет роль wild и заменяет другие изображения, если это приводит к платной комбинации.

Во время бесплатных вращений случайным образом выбирается один символ, который может развернуться на три позиции на барабане и помочь в создании комбинаций.

Онлайн-игра довольно проста в управлении, хотя и имеет недостатки. Выигрышные комбинации удобно подсвечиваются на экране, и над каждой из них отображается сумма платежа. Также полезно, что все суммы в таблице выплат и правила игры отображаются по текущей ставке. Поэтому игроку не нужно умножать свою ставку на коэффициент выигрыша комбинации.

С другой стороны, неудобно, что нет автоматического выбора максимальной комбинации в слоте, так что вы должны нажать на кнопку много раз. Также раздражает то, что после каждой победы вам нужно нажать на кнопку “collect”, чтобы перевести кредиты на свой счет.

Таблица выплат и правила очень подробные, но на английском языке. Здесь нет специального окна автоматического режима игры. Пользователь может выбрать количество оборотов ” + ” и ” – ” непосредственно над кнопкой autoplay. Также в слоте book of ra дает возможность смотреть видео предыдущих вращений.

Играть сейчас!