Американский спорт – в каких дисциплинах аутсайдеры выигрывают больше всего?

5-27-2021
ставки на NHL

Тактика, которую применяют некоторые типстеры при ставках на спорт, заключается в том, чтобы подбирать сюрпризы, то есть побеждать проигравших (слабых сторон) над фаворитами. Сегодня мы приготовили настоящий праздник для игроков, которые таким образом делают ставки на американские национальные лиги. Лично я рекомендую делать ставки на NHL, тут легко выиграть деньги.

Платит за поддержку проигравших

Ничто так не радует типстера, как еще один успешный купон и еще один крупный выигрыш у букмекера. Вопреки внешности, это не так просто, как некоторые думают. Некоторые игроки пытаются создать несколько купонов AKO, общая вероятность которых иногда головокружительна. Конечно. Время от времени такая «лента» будет появляться, и типстер ломает банк, но вышеупомянутая тактика редко бывает прибыльной в долгосрочной перспективе.

Альтернативой купонам AKO могут быть одиночные ставки на фаворитов. Шансы на победу аутсайдера обычно очень приличные, к тому же нет риска, связанного с необходимостью правильно прогнозировать результаты нескольких матчей – здесь мы можем насладиться крупным выигрышем, правильно сделав ставку на 1 матч!

Спорт с наибольшим количеством сюрпризов

В одних дисциплинах фавориты проигрывают чаще, в других – реже. Как выбрать вид спорта, в котором у наших ставок больше всего шансов на успех? В рамках этой статьи мы рассмотрим четыре профессиональные американские лиги – бейсбольную MLB, хоккейную NHL, футбольную NFL и баскетбольную NBA, в которых мы проанализировали результаты всех игр за 2017 год. Специалисты из какой лиги могут рассчитывать на наибольшее количество меньших или больших ощущений, а в какой поддержке слабых мест не очень выгодно? Давай проверим!

Глядя на результаты, может создаться впечатление, что ставки на MLB и NHL могут быть намного прибыльнее, чем прогнозирование результатов в NFL и NBA. Это еще не конец, потому что аутсайдер не равен проигравшему, и мы узнаем об этом, только когда разберем каждую лигу и количество шансов в каждой из них на основные факторы. Итак, начнем.

Делая ставки на победы аутсайдеров на протяжении всего сезона в национальной бейсбольной лиге, мы не понесли больших потерь, но общая прибыль не поставила нас на колени (стоит помнить, что мы не прогнозировали результаты всех матчей, но только выбранный нами, а ставка для каждой отдельной ставки составляла «виртуальные» 100 грн – мы играли не на реальные деньги, но для целей эксперимента мы использовали обычную фиксированную ставку ). Как видите, хотя мы достигли эффективности и прибыли в диапазоне ставок 2,00 – 2,50, у нас не было таких хороших результатов при более высоких ставках, чтобы окончательно завершить сезон с прибылью в размере 120 грн.

Для нас сюрпризы ставок в хоккейной лиге НХЛ закончились полным провалом (как и в случае с MLB и другими лигами, правила были идентичны – мы делаем ставки только на выбранные события, а ставка для каждого типа составляла «виртуальные» 100 злотых. ). Хотя общий процент успешных ставок был немного выше, чем в примере с бейсболом, мы понесли огромные убытки, и самый большой недостаток был зафиксирован на двух самых низких порогах, теоретически самых простых ставках с коэффициентом.

И каково было поддерживать аутсайдеров в лучшей хоккейной лиге мира – НХЛ? Короче безумия не было! Эффективность наших хоккейных подсказок была самой низкой среди всех 4 испытаний, участвовавших в эксперименте, и мы закончили весь опыт с потерей более 2 000 злотых. Мы были положительны только в одном диапазоне ставок, 2,51 – 3,00, но это в основном из-за того, что наша эффективность выбора пиков была там на очень приличном уровне.

Резюме

Хотя наш опыт относится только к одному сезону и не может быть полностью достоверным, мы тем не менее сделали ставки на результаты нескольких сотен матчей, которые дают некоторое представление о прибыльности ставок на отдельные лиги. Надеемся, что результаты нашего эксперимента помогут специалистам по ставкам профессиональных лиг США делать еще более успешные ставки, которые будут приносить им все больше и больше прибыли.