Звезда школьной вечеринки

3-31-2019

Признайтесь, свой выпускной наряд вы начали продумывать еще в сентябре? Еще бы, ведь это главная школьная вечеринка в жизни каждой девушки! Специально для вас мы собрали универсальные советы, которые помогут блистать на выпускном балу.

Признайтесь, свой выпускной наряд вы начали продумывать еще в сентябре? Еще бы, ведь это главная школьная вечеринка в жизни каждой девушки! Специально для вас мы собрали универсальные советы, которые помогут блистать на выпускном балу.

Как подготовиться к выпускному?

Секрет любой победы – в тщательной подготовке, поэтому не ленитесь составлять списки дел. Вам предстоит:

· Присмотреть платье на выпускной – лучше всего подобрать модель, которую потом можно будет надеть и на другие праздники. Отложите подальше кринолин и узкие платья в пол, в них вы просто не сможете танцевать – зачем уступать одноклассницам звание звезды танцпола? Ваша цель – нарядное коктейльное платье длиной чуть ниже или выше колена. Не забудьте про молодежные украшения – в интернет-магазине Kasta представлен большой выбор брендовой бижутерии. Подберите что-то одно: пусть это будут броские серьги-люстра или объемное ожерелье. А можно вообще обойтись без украшений, выбрав платье, обильно расшитое сверкающими пайетками!

· Выбрать туфли на каблуке (https://kasta.ua/market/tufli-na-kabluke-zhenskie/ – на сайте Kasta вы подберете модель под любое платье). Если не уверены, что сможете продержаться целую ночь на шпильках, надевайте платформу – ноги в них кажутся такими же длинными, а вот ходить и танцевать в разы комфортнее.

· Продумать прическу и макияж – гладкие, как шелк, выпрямленные волосы или романтические кудряшки? Собранные в пучок или хитроумные косы? А может, высокий конский хвост, чтобы подчеркнуть скулы и точеную шею?

· Отрепетировать выгодные позы для селфи или фотографий с подружками – нет ничего более удручающего, чем ни одного удачного снимка после выпускного!

· Запаситесь матирующими салфетками – вы ведь не хотите блестеть на всех снимках? И положите в клатч 5–6 пластырей, себе и подружкам.

Важный совет: избегайте образов, которые вам несвойственны. Если в вашем шкафу нет ни одного платья, не мучайте себя пышными юбками и летящими воланами – наденьте на выпускной стильный брючный костюм в сочетании с кружевным топом. Обожаете красный цвет? Не меняйте его на ультрамодные нюдовые оттенки, даже если в них будет вся лента Instagram.

Все лучшее – впереди!

Помните, что главная задача на выпускной – как следует повеселиться. Не бегите за призрачными «идеалами» и не переживайте по пустякам: если локоны раскрутились раньше времени, а помада осталась дома на комоде, просто расслабьтесь. Это не последняя вечеринка в вашей жизни, впереди – десятки зажигательных тусовок и новых образов. Поэтому наслаждайтесь моментом и встречайте взрослую жизнь с улыбкой!