Чем опасны препараты для повышения потенции

10-26-2019

«Какой возраст, такой и секс», – мнение, весьма распространенное среди мужчин. Однако, урологи отмечают, что сегодня на проблемы в сексуальной жизни жалуются даже 30-летние пациенты. Казалось бы, – молодость! Но среда, в которой мы живем, и образ жизни явно не благоприятствуют мужскому здоровью. Это особо актуально для Новосибирска и региона в целом: очевидно, слишком много наши мужчины работают, мало отдыхают и редко дышат свежим воздухом. Хотим порекомендовать https://sovetok.com/news/s_kakimi_problemami_v_seksualnoj_zhizni_mogut_stolknutsja_muzhchiny_posle_40/2019-04-03-8345

Как следствие – отмечают снижение качества эрекции, уменьшение частоты и продолжительности половых актов, отсутствие былой яркости оргазма. По нашим наблюдениям 70% мужчин, столкнувшись с этой проблемой, к сожалению, замыкаются в себе, и лишь 30% в поисках решения приходят в кабинет уролога. Доктора отмечают, что половину пациентов в возрасте от 30 до 60 лет к этому шагу побуждают женщины – из этого можно сделать вывод, как важна гармония в интимных отношениях в любом возрасте.

«Я просто устал»

Это первый момент отрицания мужчины, который стал менее активен в сексе. И специалисты рекомендуют активно с этим отрицанием бороться. Да, проблемы на работе, да, стресс, но вспомните, что бывает с машиной, которая по тем или иным причинам долго стоит в гараже – механизм впадает в спячку. Точно так же на фоне снижения сексуальной активности начинаются застойные процессы в половом члене. Строго говоря, уже снижение или отсутствие эрекции по утрам является первым звоночком к тому, что пора посетить уролога и вовремя все наладить: чем скорее вы это сделаете, тем дешевле и результативнее будет лечение. Любое смущение смело отбросьте – в клинике «Блеск» пациентам с деликатными проблемами обеспечен полный комфорт и конфиденциальность. В любое удобное время можно записаться на прием, где уролог-андролог высшей категории с 11-летним опытом работы обязательно разберется с тем, что вас беспокоит.