Цели и содержание корпоративного английского

10-24-2019

Английский является международно-признанным языком – он считается наиболее перспективным и распространенным, поскольку на нем говорят миллиарды людей, от продавцов до директоров компаний с многомиллионными долларами. Вопрос типа «Зачем вообще нужен английский?», возможно, будет излишним, но на него все же можно ответить несколькими очевидными догмами. Почему изучение определенного иностранного языка так важно в данный момент? Корпоративное обучение английскому в Москве оправдано, если вы стремитесь:

1. Вести легкие разговоры с деловыми партнерами и коллегами из-за рубежа.

2. Работать в иностранных компаниях.

3. Участвовать во встречах или переговорах всех видов с иностранцами.

4. Разработать и создать собственную презентацию на английском языке.

Владение деловым английским открывает огромные возможности для деловых поездок за границу. Сотрудник, прошедший обучение на этих специальных курсах, может активно участвовать в межправительственных мероприятиях и искать новых партнеров без помощи надежного лингвиста. Он также может посещать курсы для повышения собственной квалификации, различные семинары для улучшения индивидуальных профессиональных навыков. Благодаря этим семинарам он может разработать и внедрить презентацию для своих зарубежных партнеров, чтобы привлечь их к идее взаимодействия со своей компанией. Подробнее смотрите здесь https://dschool.ru/korporativnoe-obuchenie/

Корпоративный английский, стоимость которого в лингвистических школах на сегодняшний день не так уж и высока, необходим для открытых современных сотрудников фирм, поскольку он позволяет им качественно расширять свои возможности. Любой, у кого есть планы на предстоящую жизнь, должен изучать деловой английский, будь то менеджер среднего звена или директор, студент или начинающий лингвист. Данный курс – это упрощенный вариант для быстрого обучения, что включает уровень языка, на котором обычно происходит общение между сотрудниками. Говорят на нем поголовно все от менеджера или предпринимателя, и до переводчика или в секретаря.

По итогу можно сказать, что хорошее знание делового английского языка позволяет значительно эффективнее развивать свою карьеру и бизнес. Конечно стоит внимательно подойти к выбору языковых курсов. Чтобы цена соответствовала качеству и уровню обучения в той или иной школе.