Топ по продажам автозапчастей в Киеве

10-6-2018

Топ по продажам автозапчастей в Киеве

Любой из автовладельцев в скором времени сталкивается с необходимостью замены автозапчастей в Киеве. Почти все вспоминают те времена, когда комплектующие для авто возможно было приобрести за доллары, а ожидать их пришлось не 1 месяц. В то время, как автомобиль стоял на парковке, вы осуществляли движение на автобусе, а то и во все пешком.
Эти времена в прошлом, интернет технологии и в этой сфере оставили свой отпечаток для жителей Киева и городов Украины. За текущие десять лет в Украине организовалось, не менее десятка он-лайн интернет магазинов комплектующих. Онлайн точки покрывают номенклатурой объёмный сегмент комплектующих на автомобили. В любом городе за 1-2 дня после заявки, товар доставят вам.
Самые лучшие и из магазинов запчастей Киева:
• Укрпартс;
• Док Юа;
• Exist.ua;
• Автоклад;
Интернет магазин Массив ;

Вам нужно приобрести детали в Днепре, Херсоне, Одессе, Киеве, Луцк, Львове, Харькове и другом городе Украины?

На примере онлайн сервиса авто деталей в Киеве – Массив Украина, протестируем поиск и приобретение в онлайн магазинах страны и какие доступны тут возможности.

магазин запчастей киев


• проходите регистрацию, все он-лайн магазины предоставляют за это скидку два-9 %;
• выбирайте авто детали лично в справочнике деталей, часто при самостоятельном подборе и заказе в онлайн портале, ваша скидка станет дальше подниматься вверх;
• цены меньше, чем у региональных дилеров в среднем на сорок пять %;
• поиск и подбор можно проводить онлайн без консультации с консультантами онлайн сервиса;
• Используйте личный кабинет. Есть подраздел истории последних заказов, проведения оплат, доставок;
• выбор технических характеристик, стоимости и времени получения перед вами;
Интернет магазин Массив имеет места получения в Николаеве, Херсоне, Харькове, Луцке, Одессе, Киеве, Днепре и осуществляет отправку по региону курьерскими компаниями: Интайм, Укрпочта, Гюнсел, Новая почта.
Данный сервис обладает развитым отделом логистики, что дает возможность получать автозапчасти из Чехии, Германии, Польши, Объединенных Арабских Эмират, Соединённых Штатов Америки, снижая цены запчастей в целом на сорок пять %, при сроках доставки от 7 до 18 дней.

Низкая стоимость на автозапчасти в Киеве без снижения качества

Почему цены ниже, чем у региональных дилеров запчастей в Киеве, оригинальные ли авто комплектующие спросите вы? Не плохой вопрос, товары ничем не хуже, не высокая цена связана с тем, что онлайн сервис massive.ua выбирает регион для покупки, исходя из рыночной цены. Как ни странно, но запчасти BMW имеют ниже стоимость продажи в США, нежели в Германии.

Сайт: Онлайн магазин запчастей в Киеве