Посуда, декор и суверниры от “Elen Decor” на все случаи жизни!

10-23-2018


Магазин “Elen Decor” – это место, где собрано большое количество посуды, разнообразных товаров для дома, текстиля, сувениров и подарков. Ассортимент продукции покоряет посетителей своим разнообразием и уникальностью. Качество каждой позиции отвечает высшим стандартам, поэтому в их долговечности нет никаких сомнений.

Купить посуду оптом в Киеве с доставкой по всей Украине

Дом каждого из нас полон кухонных, банных предметов, элементов декора, которые в сочетании создают неповторимый комфорт, к которому хочется возвращаться после рабочего дня. Посуда и кухонные принадлежности занимают не последнее место в организации домашней атмосферы.

Завтрак или обед за красивой посудой радует не только гостей дома, но и самих хозяев. И как же важно, чтобы тарелки, кофейные и чайные наборы были еще и качественными: не теряли внешней привлекательности и не проигрывали в своей функциональности со временем. Ассортимент посуды “Elen Decor”, изготовленной из прочных материалов, состоит из:

  • тарелок;
  • кофейных и чайных сервизов;
  • наборов для фондю;
  • подставок под горячее, чайные пакетики;
  • столовых приборов.

Дизайн продукции открывает большой выбор посуды под уникальный интерьер кухонь и гостиных.

“Элен Декор”: Своеобразный декор оптом для всех и каждого

Предметы для декорирования дома особенны тем, что способны заявить об увлечениях, предпочтениях и вкусе хозяев. Целый перечень позиций, в котором важное место занимают свечи, настенные фигурки, цветы, не оставляет равнодушными гостей магазина. Множество товаров могут стать отличным подарком к новоселью или семейному празднику для близких и друзей.

Опт посуды и декора – основная ориентация “Elen Decor”, но ассортимент этим не ограничивается. Стоит обратить внимание на сувениры, которые порадуют иностранных гостей. Невозможно обойти стороной и текстиль: постельное белье, полотенца и салфетки.

Компания регулярно обновляет выбор товаров, с чем можно ознакомиться на главной странице сайта. Магазин принимает поставки лишь высококачественной продукции, ведь дорожит доверием покупателей и своей репутацией.

Команда магазина осуществляет доставку продукции по городам Украины в лучшем виде, используя для этого услуги проверенных логистических компаний. Заказать посуду и декор опт, можно на сайте или обратившись по указанным на нем номерам телефона. “Элен Декор” – это уют в каждой детали!