Новостройки в Алматы по низким ценам от застройщика mercur-grad.kz

9-30-2019

Каждый день спрос на новостройки в Алматы стремительно растет. Это связано с тем, что новая жилплощадь без юридического наследия обладаем меньшей ценой. Более того, здания построены по современным решениям, оборудованы новыми коммуникациями, надземным и подземным паркингом.

Новостройки в Алматы от надежного застройщика

Приобрести квартиры в новостройках от застройщика выгоднее всего в нашей компании. У нас вы найдете множество вариантов квартир с разной площадью и планировкой. Это могут быть как однокомнатные квартиры 49 м2, рассчитанные на молодую семью, так и более просторные трех-, четырехкомнатные апартаменты от 95 м2.

Среди преимуществ квартир в ЖК «Меркур Град» следует отметить:

  • Строгое соблюдение строительных норма, придерживаясь всех строительных требований и нормативов.
  • Внедрение безопасных для человека и внешней среды материалов: все компоненты строительства обладают сертификатами качества;
  • Законность постройки. Начало строительства только после получения всех разрешительных документаций.
  • Соблюдение заявленных сроков постройки. Наличие собственного парка специализированной техники и автотранспорта, слаженная работа специалистов позволяет быстро и в сроки завершить все этапы строительства.
  • Использование прогрессивных методов застройки. Все дома надежны и прочны, что подтверждено контролирующими организациями.
  • Индивидуальная планировка квартир. Комнаты расположены максимально удобно и отвечают всем потребностям современной жизни человека.

Дома состоят из 5 этажей и возводятся с развитой инфраструктурой. Детские сады, школы, аптеки, кафе, больницы, автоцентры, спортклубы – все находится в пешей доступности. А в будущем запланировано строительство торгового и бизнес-центра. Вокруг каждого дома расположены зеленые насаждения: деревья, кустарники, цветники. А к каждому зданию предусматривается комфортный подъезд на автомобиле. Застройщик позаботился о желании маленьких детей, организовав детские площадки, а также зону отдыха для людей старшего возраста.

Купить квартиру без посредников можно в нашей компании mercur-grad.kz. Обратившись к менеджерам фирмы, вы получаете бесплатную и профессиональную консультацию по всем вопросам. Прозрачная ценовая политика привлекает клиентов, а квартиры в новостройках раскупаются достаточно быстро.

Источник: http://mercur-grad.kz/