Лучший подарок себе и семье

9-24-2018

Как быстро мчится время! Совсем недавно радовались первому теплу, а уже и осень наступила. Так же «внезапно» придёт и Новый год, и следующая осень. А покупка новой штатной магнитолы взамен устаревшей, которой уже некоторые люди не могут сообразить, как и пользоваться этим архаическим предметом, опять отложена на неопределённое время. А зря, как говорил маленький философ Малыш из популярного мультфильма про Карлсона: «Похоже, что всю жизнь проживёшь вот так, без собаки…» Есть предложение начать выбирать новое головное устройство уже сейчас, чтобы к Новому году в салоне уже стояло красивое современное мультимедийное устройство с широким функционалом и качественной начинкой. Посмотреть, прицениться и проконсультироваться можно в интернет-магазине http://carmonitor.com.ua/. На этом сайте самый большой в Украине выбор штатных и универсальных автомагнитол, а также прочих устройств авто электроники (штатные и универсальные камеры заднего и переднего вида, парктроники, усилители радио сигнала, датчики давления, зеркала заднего вида, зеркала с регистратором и т. д.).

Магазин находиться в Киеве, отправка осуществляется во все города Украины. Каждая магнитола проходит предпродажную подготовку, сервис-мастер включает её, проверяет стабильность и корректность работы самой магнитолы и предустановленных приложений, если таковые предусмотрены по условиям продажи. Если всё работает, заполняются гарантийные документы, магнитола пакуется и отправляется покупателю.

Можно сразу подобрать себе комплект из штатной магнитолы и камерой заднего вида одного производителя, это гарантирует полную совместимость и синхронизацию устройств. Вы очень быстро оцените те преимущества, которые даёт использование в салоне более современного ГУ. Современными штатными магнитолами на ОС Android можно управлять даже голосом, при помощи специального приложения из магазина приложений Google. А качество музыки, радиовещания, а значит и качество Вашей жизни во время управления автомобилем, вырастет в десятки раз! Новая штатная магнитола, купить которую вы наконец решитесь, изменит Вашу жизнь в лучшую сторону: современная навигация, качественный экран, мощная операционная система, стабильность работы и надёжность будут верными помощниками в дороге долгие годы. Не откладывайте, меняйте свою жизнь уже сегодня!