Как создать стильный образ с уггами?

7-9-2019

Угги – это стильная зимняя обувь, с которой может сочетаться большая часть женского гардероба. Чтобы создать красивый образ, необходимо знать, с какими вариантами одежды сочетается данная обувь, какие аксессуары нужно использовать в дополнение. Сегодня купить угги может каждая девушка, но далеко не все знают особенности сочетания их с одеждой. Стилисты дают важные подсказки касательно сочетание вещей, на которые обязательно нужно обращать внимание. С ними познакомимся более подробно.

Лучшие образы с уггами

Угги являются стильной современной обувью, которая подходит не только для повседневной ходьбы. Если подобрать правильный лук, угги будут отличным дополнением к образу. Дизайнеры работают над созданием не только спортивных моделей, сегодня популярностью пользуются угги со стразами, с ремешками, цепями и другими элементами декора. Они позволяют создавать много разнообразных образов, а именно:

  • Деловой.
  • Романтический.
  • Прогулочный.
  • Спортивный.
  • Гламурный.
  • Кэжуал.
  • Молодежный.

Каждый образ по-своему раскрывает данную модель зимней обуви, делает ее практичной, удобной, комфортной для хождения. То, какому варианту отдать предпочтение, каждый решает индивидуально. Чтобы определиться с выбором, стоит подробно познакомиться с особенностями сочетания одежды под каждый образ.

Деловой

Многие считают, что деловой образ и угги – это несовместимые вещи, потому что угги не позволяют выглядеть стильно, элегантно и строго. Но, если отдать предпочтение красивым уггам со стразами, ремешками или гвоздями, выбрать брюки, блузку и дополнить их красивыми аксессуарами, получится довольно красивый, стильный образ. Такой деловой наряд подойдет под любой дресс-код, он прибавит небольшую изюминку и понравится любой девушки.

Романтический

Романтический образ для каждой девушки становится верным и неизменным на протяжении многих лет, именно поэтому ему всегда отдают предпочтение. Он подразумевает сочетание угг с платьями, юбками, туниками средней длины. Для вечернего образа можно выбирать модели в пол, среди которых свободные юбки, платья. Также под классические угги можно сочетать брюки с блузками.

Классический образ легко дополняется изящной, легкой прической, под него нужно сделать скромный макияж, который будет только подчеркивать романтичность. Среди аксессуаров хорошим вариантом будут сумки через плечо или декорированные рюкзаки.

Прогулочный

Самым простым является прогулочный образ, который подразумевает сочетание джинсов с футболками и блузками. В качестве верхней одежды может быть спортивная куртка, парка. В таком образе любая девушка будет чувствовать себя стильно, комфортно и свободно.

Спортивный

Чаще всего девушки отдают предпочтение именно спортивному образу, потому что он легкий, удобный, практичный. В нем можно ходить на тренировки, гулять на улице, отправляться в походы и путешествия. Для спортивного образа подбирается удобный теплый костюм, короткие сапоги, спортивная куртка или парка. В качестве аксессуара здесь может быть спортивный рюкзак или сумка через плечо. Цветовая гамма для спортивного стиля может быть максимально разной, не запрещается делать акцент на яркости.

Гламурный

Гламурный костюм является популярным среди современной молодежи, он востребованный любительницами ночных заведений и куража. Гламурный образ подразумевает сочетание ярких оттенков, показывая свою неотразимость и разнообразие. Также стоит отметить, что здесь одежда подбирается только из брендовых коллекций, стилисты рекомендуют купить блестящие UGG Australia, которые украшены стразами и пайетками.

Кэжуал

Кэжуал вариант всегда будет актуальным, он никогда не выйдет из моды, так как подходит под вкус большинства девушек. Обычные классические угги могут сочетаться с различными вариантами одежды, начиная от джинсов и платьев, заканчивая спортивными костюмами со стразами. Его простота, и одновременно уникальность прибавляет образу легкости, молодежности, визуальной яркости. В этом образе уместно сочетать американские угги, которые не имеют на себе различных дополнительных украшений.

Молодежный

Молодежный образ подойдет только для энергичных, веселых, активных девушек, которые следят за модой и всегда хотят оставаться в тренде. Молодежный стиль характеризуется повышенным комфортом, удобством, красивым оформлением и яркостью. В интернет-магазине можно выбрать любые понравившиеся угги для молодежного стиля, и создать себе яркий, необычный, завораживающий образ.

Независимо от того, какому образ отдавать предпочтение, угги позволят быть стильными, красивыми, современными. Они характеризуются повышенным комфортом при хождении, могут защитить ноги от любого мороза, а также позволяют подбирать под себя практически любой вариант одежды. Самым стандартным вариантом будут спортивные платья или туники, джинсы, штаны свободного кроя. Иногда угги сочетаются с теплыми шортами и гольфами, что тоже довольно красиво, современно и стильно. Главное знать о главных ошибках в сочетании угг и одежды, и помнить, что они вовсе не сочетаются с такими вариантами одежды:

  • Меховые шубы.
  • Меховые жилетки.
  • Спортивные штаны с полосками.
  • Прозрачные колготки.
  • Классические костюмы.
  • Платья в пол.

Если не использовать при создании своего образа вышеперечисленные варианты одежды, можно действительно создать идеальный лук, подходящий под любое мероприятие. За счет большого ассортимента разнообразных моделей, угги можно использовать не только в качестве повседневной обуви. Голливудские звезды отдают им предпочтение и в качестве обуви на важные мероприятия, красные дорожки. Ведь под них можно подобрать практически любой стильный, современный, молодежный вариант одежды.