Как выбрать изготовление пакетов

6-17-2019

Каждая торговая фирма хочет выделяться среди огромного количества других компаний, быть узнаваемой и популярной. Пакеты с логотипом – это не дорога, а главное действенная реклама. Также хочу Вам порекомендовать https://presshouse.kz/izgotovleniepaketov

Предприимчивые бизнесмены давно взяли на вооружение их рекламные возможности. Такие шарики можно продавать и вручать в виде подарка. Благодаря изготовлению собственной фирменной упаковки ваша торговая марка станет еще более популярной: подкрепите это еще и отменным качеством ваших товаров и услуг, тогда ваш бизнес будет приносить небывалый доход.
Производство пакетов с печатью логотипа – это важный сегмент, на котором мы специализируемся уже много лет, полностью удовлетворяя запросы наших клиентов.

Благодаря нанесению печати логотипа все они являются отличным способом рекламы брендов.
Производство пакетов – сложный процесс, поэтому его лучше поручить профессионалам, изготовив их на заказ. Вам не нужно будет размышлять над такими вопросами как вид и размер пакетов с логотипом, их прочность, материал. Все эти вопросы решат специалисты, а вам останется их только купить. К печати пакетов с логотипом следует отнестись творчески. Прежде всего, пакеты с логотипом должны быть оформлены ярко и заметно, чтобы все их владельцы обращали на них внимание. Они должны быть прочными, выдерживать минимум три килограмма. При изготовлении пакетов на заказ, следует внимательно отнестись к выбору производителя.
Печать на пакетах рисунков, логотипов компаний и рекламы проводится двумя методами шелкографии и флексографии. Оба эти метода позволяют получить изображение высокой точности на гибких материалах, таких как полиэтиленовая пленка.
Именно поэтому у себя на производстве мы используем флексографская способ печати на пакетах. Флексомашини наносят краску на готовый и предварительно активированный полиэтиленовый рукав с помощью фотополимерных форм.
Наши специалисты посоветуют вам лучший вариант печати на пакетах, которые будут оптимально подходить для каждого конкретного изделия и ваших целей.
При заказе пакетов с логотипом оптом вы сэкономите значительную сумму денег, если сравнивать с альтернативными вариантами производства. Обычно минимальная партия заказной продукции у нас составляет 10 тыс. штук: чем больше тираж, тем больше мы можем предложить скидку. Необходимо разумно продумывать размер заказа: рассчитайте максимально точное количество экземпляров и предусмотрите небольшой запас.