Детейлинг любой сложности от автостудии konkretno.kiev.ua

10-3-2019

Детейлинг включает в себя множество услуг, в том числе полировку фар и кузова, химчистку автосалона, покрытие защитными средствами. Завершающий этап – нанесение защитных покрытий на поверхность автомобиля. Так вы сохраняете его от дальнейших климатических и механических воздействий. Благодаря специальному покрытию на кузовной части не будет собираться пыль и загрязнения, а вода будет скатываться по поверхности, не оставляя следов. Отталкивающий состав таких средства не даст грязи и воде испортить внешний вид авто. Кроме того, вы получаете надежную защиту от атаки вандалов, неправильной мойки с применением агрессивных химических веществ. Также покрытие служит защитой при легких ДТП и неправильной парковке.

Автостудия «Чисто и Конкретно» предлагает широкий ассортимент услуг детейлинга. Мы работаем уже более 12 лет на украинском рынке и имеем достаточно опыта и знаний, чтобы выполнить работу любой сложности. Использование современных материалов, эффективных технологий, профессиональное оборудование позволяют достичь высоких результатов. Посетив наш сайт konkretno.kiev.ua, вы сможете подробнее ознакомиться с перечнем услуг, предоставляемых автостудией. Если возникли вопросы – менеджеры фирмы готовы предложить бесплатную и квалифицированную поддержку.

Специфика внутреннего детейлинга авто

Детейлинг – не только внешняя, но и внутренняя очистка машины от загрязнений различного характера. Зачастую случается, что салон пострадал от горячих напитков или грязи. Кроме загрязнений обивка впитывает в себя и запахи. Продлить срок эксплуатации материала проще простого, если воспользоваться следующими процедурами автодетейлинга:

  • Тотальная уборка салона. В ход идет применение чистящих средств, которые удаляют все неприятные пятна и запахи. Такой услугой часто пользуются курильщики для устранения запаха табачного дыма.
  • Покрытие автосалона особыми средствами, отталкивающими воду. Если случайно вы прольете жидкость на кресла, то нужно будет только смахнуть губкой и пятно исчезнет.

Где заказать детейлинг автомобиля?

Чтобы оформить заказ, сегодня не нужно ездить по автоцентрам, ведь онлайн-сервис позволяет сделать это, не выходя из дома. Вы можете отправить свое фото нам с указанием интересующих работ, а мы озвучим примерную стоимость услуг. Цена будет зависеть от использованных материалов, класса и марки автомобиля, а также степени сложности работ. Мы используем только проверенные и надежные материалы от ведущих мировых брендов, чтобы ваша машина не только была привлекательной, но и защищенной от негативных факторов окружающего мира.

Источник: https://konkretno.kiev.ua/