Основные виды женских купальников: монокини и танкини

6-2-2017

Женский купальник как основной атрибут любого отдыха

монокини; танкиниБезусловно, купальник играет большую роль в женском гардеробе. Основным предназначением купальника является возможность в нём посещать пляж, бассейн, купаться в море, загорать и просто отдыхать на природе. Но помимо своей основной задачи, купальник играет важную роль и в создании образа женщины, его целостности и гармоничности. Купальники монокини и танкини – прекрасный этому пример.

Монокини и танкини – основа моды купальников

Одними из самых популярных моделей и видов купальников для женщин и девушек является танкини. Данный купальник является одним из самых стильных моделей и побывал на показах самых популярных модных домов мира. Особенностью купальника танкини является элегантный стиль. Он имеет достаточно закрытую форму и состоит из двух частей – верха и низа. Верхняя часть обычно выглядит как элегантный топ, прикрывающий живот. Он может быть с чашками разных форм (например, пуш-ап), либо же без них вовсе. Нижняя часть может выступать в качестве трусиков любой формы – слипы, шортики, бикини, стринги. Порой, верхняя часть может выступать как самостоятельная одежда – наряд вместе с джинсовыми шортами или юбкой. Идеально подходит для любой фигуры!

Танкини и монокини – стиль и красота на пляже

Ещё один, не менее популярный купальник – монокини. Этот вид купальников очень привлекателен и достаточно необычен. Монокини имеют специальную форму – это слитный купальник, но элемент этой “смежности” может быть очень незаметным, вплоть до тонкой полосочки на животе, которая плавно перетекает из бюста купальника в низ купальника. Это очень стильный вариант купальника для настоящих королев пляжа! Прекрасным вариантом танкини и монокини будут купальники от французского бренда Mark&Andre – самые красивые и качественные купальники мирового бренда по лучшим ценам в Киеве и Украине в интернет-магазине Коко. Будьте прекрасными на Вашем отдыхе!