кукурузная жатка

11-27-2017

Абсолютно все передовые технологии из сферы сельхоз машиностроения сосредоточены на сайте нашей компании. В ассортименте магазина лидирующее место занимает жатка кукурузная, которая способна функционировать на скоростных режимах с полной отдачей. Наша компания предлагает кукурузную жатку купить в Украине современного образца. Установка оказывает услуги по уборке зерновых культур, отделяет початки кукурузы и, что не маловажно, измельчает стебель, эффективно – без потерь. Хочу вам порекомендовать купить кукурузные жатки высокого качества в Украине.

Кукурузная жатка – лидер по уборке
Одна из самых основных и рентабельных сладких ниш на рынке Украине – кукуруза. При правильном планировании посева и использовании совершенно новых моделей кукурузных жаток на комбайны, экономический подъем вашего предприятия возрастает на одну треть.

Спрос на сахарную культуру есть и будет всегда, особенно в южной части Украины в летний сезон. Однако сбор, как и посев, требует отработанной стратегии и механизированного оборудования. Компания Югтехагро занимается реализацией совершенно нового сельхоз оборудования. Клиентам предоставляется возможность купить жатку для уборки кукурузы по заводской цене.

Жатка кукурузная – оптимизация и уникальная точность
Отечественные производители научились изготовлять прототипы немецких моделей так же активно, как поднимается спрос на кукурузу.

3важных аспекта новой кукурузной жатки в процессе использования:

Универсально проходит адаптацию под любой комбайн;
Жатка для кукурузы оснащена сменным транспортером;
Регулируемый угол наклона качественнее и быстрее производит срез початков, и не допускает загрязнения биологической массой.
Продажа кукурузных жаток в Украине не уступает европейскому рынку! Официальный дистрибьютор – ООО «Югтехагро» позаботится о достойном сервисном обслуживании и своевременной доставке в ваш город.

Жатка для уборки кукурузы от востребованных производителей
Воспользуйтесь возможностью купить кукурузную жатку на сайте zhatki-uta.com.ua в соответствии с запросами и клиента и потребностями агрорынка. В жатке для уборки кукурузы цена зависит от характеристик и комплектации:

Размер установки зависит от количества убираемых рядков 8-16 метров.
За стандартную 8-ми часовую рабочую смену достигается экономия ресурса агрегата до 20-ти %, что приводит к рациональному потреблению топлива с разницей в 70-80 литров, соответственно жатка кукурузная по цене украинского производителя – выгодная покупка по всем параметрам.
Для надежности, во время рабочего процесса и безопасности использования, предусмотрены боковые шнеки, стальная цепь на капоте, предохранительные муфры;
Система навесной конструкции продумана с учетом функциональных особенностей комбайнов любых марок.
С рабой в двух вариациях – жесткой нескладной и складной;
Капот изготовлен из пластика или металла;
Жатка кукурузная в Украине полностью отвечает критериям и запросам покупателей. Отечественные образцы конкурентоспособные не только на нашем рынке, но и за пределами страны. На сайте представлены модели быстрого и простого складывания жатка кукурузы. Купить маневренную технику и запчасти к ней, вы сможете в любое удобное для вас время.